O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Jules Worms neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Jules Worms: a visão dos compradores
Os compradores abrem Da mum is in da house (also known as detail of kitchen in valencia)- mais do que qualquer outra pintura de Jules Worms: 100 visitas em doze meses, 33% do total. Depois vêm The Rich Widow e The Guitar Lesson. Jules Worms recebeu 700 visitas: 500 na página do artista e 200 em pinturas. O melhor mês foi Jul 2026: 700 visitas. O gosto é claro: Luxuoso (Energia) recebe 100% das visitas, mas representa apenas 33% do catálogo.
Jules Worms: as 3 pinturas que os compradores veem primeiro
As 3 pinturas de Jules Worms com mais visitas no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, da mais visitada para a menos visitada.
Como as visitas à página de Jules Worms variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver as estatísticas
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 200 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 0 | 0 |
Como as visitas às pinturas de Jules Worms variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais pinturas de Jules Worms correspondem às escolhas dos compradores?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver as estatísticas
| Energia | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Luxuoso | 33,3% | 100,0% |
| Clássico | 33,3% | 0,0% |
| Dramático | 33,3% | 0,0% |
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 15,4% | 33,3% |
| Sombra Suave | 38,5% | 33,3% |
| Luminosidade suave | 38,5% | 0,0% |
| Equilíbrio luminoso | 7,7% | 33,3% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 15,4% | 0,0% |
| Saturação suave | 15,4% | 0,0% |
| Suave e equilibrada | 46,2% | 66,7% |
| Presença de cor nítida | 23,1% | 33,3% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 69,2% | 33,3% |
| Tons escuros | 23,1% | 33,3% |
| Tons neutros | 7,7% | 33,3% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 15,4% | 0,0% |
| Equilibrado | 61,5% | 66,7% |
| Vívido | 23,1% | 33,3% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 7,7% | 0,0% |
| Equilibrado | 15,4% | 33,3% |
| Vibrante | 15,4% | 33,3% |
| Declaração | 61,5% | 33,3% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 15,4% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 0,0% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 7,7% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 46,2% | 33,3% |
| Paleta Unificada | 30,8% | 66,7% |
Quais pinturas de Jules Worms despertam interesse, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver as estatísticas
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Royal Square | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Departure for the Review | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Rich Widow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The golden necklace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Spanish Courtyard - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Spanish Suitor - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Spanish Suitor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Letter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Guitar Lesson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Procession On The Karlsbrüc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Em quais idiomas os compradores de Jules Worms navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas por dia Jules Worms recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver as estatísticas
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 100 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 100 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 200 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 200 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
Sobre Jules Worms na AllPaintingsStore.com
Qual pintura de Jules Worms recebe mais visitas?
- Da mum is in da house (also known as detail of kitchen in valencia)-: 100 visitas, 33% das visualizações. 3 pinturas estão acima.
Qual é o tamanho do público de Jules Worms?
- 700 visitas em doze meses, 500 na página do artista e 200 nas pinturas.
Que estilo de pintura de Jules Worms atrai compradores?
- Luxuoso (Energia) pinturas: 100% das visitas, 33% do catálogo.