O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Larry Poons neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Larry Poons: a visão dos visitantes
Os visitantes abrem Mary Queen of Scots com mais frequência do que qualquer outra pintura de Larry Poons: 200 visitas em doze meses, 25% do total. Depois vêm Northeast Grave e Euthalia. Larry Poons recebeu 600 visitas: 300 na página do artista e 300 em pinturas. O melhor mês foi Jul 2026: 300 visitas. O gosto é claro: Tons escuros (Paleta de Cores) recebe 57% das visitas, mas representa apenas 21% do catálogo.
Larry Poons: as 7 pinturas que os visitantes veem primeiro
As 7 pinturas de Larry Poons com mais visitas no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, da mais visitada para a menos visitada.
Como as visitas à página de Larry Poons variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver as estatísticas
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 200 |
| Ago 2026 | 0 | 100 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 200 | 0 |
Como as visitas às pinturas de Larry Poons variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais pinturas de Larry Poons correspondem ao que os visitantes escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver as estatísticas
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 23,5% | 50,0% |
| Sombra Suave | 5,9% | 12,5% |
| Luminosidade suave | 29,4% | 0,0% |
| Equilíbrio luminoso | 29,4% | 25,0% |
| Luminoso | 11,8% | 12,5% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 29,4% | 12,5% |
| Saturação suave | 17,6% | 12,5% |
| Suave e equilibrada | 11,8% | 12,5% |
| Presença de cor nítida | 5,9% | 25,0% |
| Cor Vibrante | 35,3% | 37,5% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons escuros | 21,4% | 57,1% |
| Tons terrosos | 28,6% | 14,3% |
| Monocromático | 14,3% | 14,3% |
| Tons neutros | 14,3% | 14,3% |
| Vívido | 14,3% | 0,0% |
| Tons pastel | 7,1% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 23,5% | 12,5% |
| Equilibrado | 35,3% | 25,0% |
| Vívido | 41,2% | 62,5% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 76,5% | 87,5% |
| Suave | 11,8% | 0,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 5,9% | 0,0% |
| Declaração | 5,9% | 12,5% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 11,8% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 5,9% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 5,9% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 17,6% | 12,5% |
| Paleta Unificada | 58,8% | 87,5% |
Quais pinturas de Larry Poons despertam interesse, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver as estatísticas
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled, from the portfoli… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mary Queen of Scots | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Wilma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Random Revival | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Art of the Fugue II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tristan da Cugna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Day on Cold Mountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Euthalia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Northeast Grave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Em quais idiomas os visitantes de Larry Poons navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Ver as estatísticas
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Italiano | 100 | 100,0% |
Quantas visitas por dia Larry Poons recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver as estatísticas
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 200 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 300 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 400 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 400 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 27 Nov (previsão) | 0 |
Sobre Larry Poons na AllPaintingsStore.com
Qual pintura de Larry Poons recebe mais visitas?
- Mary Queen of Scots: 200 visitas, 25% das visualizações. 7 pinturas estão acima.
Qual é o tamanho do público de Larry Poons?
- 600 visitas em doze meses, 300 na página do artista e 300 nas pinturas.
Que estilo de pintura de Larry Poons atrai os visitantes?
- Tons escuros (Paleta de Cores) pinturas: 57% das visitas, 21% do catálogo.