Garantia de Reembolso · 100 dias Entrega gratuita para todo o mundo
646.788obras de arte 53.424artistas 5.406museus 32idiomas

Lee Ufan Estatísticas de Demanda e Visitantes

1936

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Lee Ufan neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Lee Ufan: demanda em um relance

A pintura mais visualizada de Lee Ufan no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses é From Point: 500 visitas, o que representa 46% de todas as visualizações do artista. Próximos em demanda: From Line 80011 e From Lines. Lee Ufan atraiu um total de 1.100 visitas, sendo 200 na página do artista e 900 em pinturas individuais. A procura diminuiu: as visitas caíram 100% de Ago 2026 para Set 2026. Mês de pico: Jul 2026, com 800 visitas. Os compradores inclinam-se para Saturação suave (Saturação de Cor): 82% das visitas, contra 25% do catálogo do artista.

As 4 pinturas de Lee Ufan que os compradores mais visualizam

Um ranking de demanda por visitas reais nos últimos doze meses no AllPaintingsStore.com: as 4 pinturas de Lee Ufan foram as mais visualizadas, com as mais visitadas primeiro.

  1. From Point 1 From Point 500 visitas · 45,5%
  2. From Line 80011 2 From Line 80011 400 visitas · 36,4%
  3. From Lines 3 From Lines 100 visitas · 9,1%
  4. With Winds 4 With Winds 100 visitas · 9,1%

Quanto de interesse Lee Ufan recebe por mês?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Ver os dados
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 20260800
Ago 2026200100
Set 202600

Com que frequência as pinturas de Lee Ufan são visualizadas?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Quais pinturas de Lee Ufan estão em alta, mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Ver os dados
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
From Line000000000000
From Lines00000000001000
From Point, no. 790125000000000000
From Point, No. 780163000000000000
From Line 8001100000000040000
From Line, no. 740458000000000000
Dialogue000000000000
With Winds00000000010000
From Line, no. 790141000000000000
From Point00000000030000

Em quais idiomas os compradores de Lee Ufan navegam?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Quais são as visitas diárias a Lee Ufan e a previsão?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Ver os dados
DiaVisitas
Ter 29 Set0
Qua 30 Set0
Qui 1 Out0
Sex 2 Out100
Sáb 3 Out0
Dom 4 Out0
Seg 5 Out0
Ter 6 Out0
Qua 7 Out0
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out0
Ter 13 Out0
Qua 14 Out0
Qui 15 Out0
Sex 16 Out0
Sáb 17 Out0
Dom 18 Out0
Seg 19 Out0
Ter 20 Out (previsão)0
Qua 21 Out (previsão)0
Qui 22 Out (previsão)0
Sex 23 Out (previsão)0
Sáb 24 Out (previsão)0
Dom 25 Out (previsão)0
Seg 26 Out (previsão)0
Ter 27 Out (previsão)0
Qua 28 Out (previsão)0
Qui 29 Out (previsão)0
Sex 30 Out (previsão)0
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)0
Seg 2 Nov (previsão)0
Ter 3 Nov (previsão)0
Qua 4 Nov (previsão)0
Qui 5 Nov (previsão)0
Sex 6 Nov (previsão)0
Sáb 7 Nov (previsão)0
Dom 8 Nov (previsão)0
Seg 9 Nov (previsão)0

Lee Ufan: perguntas frequentes

Quais pinturas de Lee Ufan estão em maior demanda?

From Point lidera com 500 visitas (46% das visualizações de Lee Ufan). O ranking acima mostra os 4 principais.

Qual é o nível de interesse em Lee Ufan?

1.100 visitas em doze meses: 200 na página do artista e 900 em pinturas individuais.

Qual tipo de pintura de Lee Ufan os compradores preferem?

Saturação suave (Saturação de Cor): 82% das visitas para 25% do catálogo.