O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Manaku neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Manaku: os números que importam
Untitled (D2XACE) é a pintura de Manaku mais visualizada: 600 visitas em doze meses, 50% das visualizações do artista. É seguido por South Wind Cools in the Himalayas: Folio from the Second Guler Gita Govinda Series e The Monkey Leader Angada Steals Ravana's Crown from His Fortress: Folio from the Siege of Lanka series. No total, 1.800 visitas: 1.300 à página do artista e 500 às pinturas. Melhor mês: Out 2026 com 1.400 visitas. Audaz (Energia) é o estilo preferido: 50% das visitas, 12% do catálogo.
As 4 pinturas de Manaku mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Manaku que as pessoas mais visualizam.
-
1
Untitled (D2XACE), 1725
600 visitas · 50,0%
-
2
South Wind Cools in the Himalayas: Folio from the Second Guler Gita Govinda Series, 1775
400 visitas · 33,3%
-
3
The Monkey Leader Angada Steals Ravana's Crown from His Fortress: Folio from the Siege of Lanka series, 1725
100 visitas · 8,3%
-
4
Krishna dallying with cowherd maidens, 1730
100 visitas · 8,3%
Qual é o tráfego mensal da página de Manaku?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 100 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 1.000 | 400 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Manaku?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Manaku?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Energia | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Místico | 62,5% | 0,0% |
| Audaz | 12,5% | 50,0% |
| Lúdico | 12,5% | 50,0% |
| Dramático | 12,5% | 0,0% |
| Tom Emocional | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Dramático | 37,5% | 50,0% |
| Lúdico | 12,5% | 50,0% |
| Tensão latente | 25,0% | 0,0% |
| Enérgico | 12,5% | 0,0% |
| Espiritual | 12,5% | 0,0% |
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 38,5% | 58,3% |
| Equilíbrio luminoso | 38,5% | 41,7% |
| Luminoso | 23,1% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 7,7% | 33,3% |
| Saturação suave | 46,2% | 0,0% |
| Suave e equilibrada | 15,4% | 50,0% |
| Presença de cor nítida | 23,1% | 16,7% |
| Cor Vibrante | 7,7% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 23,1% | 58,3% |
| Monocromático | 46,2% | 0,0% |
| Tons neutros | 15,4% | 33,3% |
| Tons escuros | 15,4% | 8,3% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 7,7% | 33,3% |
| Equilibrado | 30,8% | 50,0% |
| Vívido | 61,5% | 16,7% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 53,8% | 8,3% |
| Suave | 23,1% | 50,0% |
| Equilibrado | 7,7% | 8,3% |
| Vibrante | 7,7% | 0,0% |
| Declaração | 7,7% | 33,3% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 7,7% | 33,3% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 7,7% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 38,5% | 66,7% |
| Paleta Unificada | 46,2% | 0,0% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Manaku mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ravana addresses Sita in th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Krishna dallying with cowhe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Poet Jayadeva is worshippin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Monkey Leader Angada St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vishnu on Garuda Slaying a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mara Bringing the Demons to… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building the Bridge to Lanka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (D2XACE) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Rama and Lakshmana Overwhel… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Krishna and the Cow Herders… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Manaku?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar a tabela
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 1.000 | 100,0% |
Quais são as visitas diárias a Manaku e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out | 700 |
| Dom 18 Out | 100 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 100 |
| Sáb 24 Out | 400 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 100 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 400 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 100 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 100 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 100 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre a demanda de Manaku
Qual é a pintura mais visualizada de Manaku?
- Untitled (D2XACE), com 600 visitas ou 50% das visualizações. A lista completa chega ao 4º lugar.
Quantas visitas Manaku recebe no AllPaintingsStore.com?
- 1.800 nos últimos doze meses (1.300 na página do artista, 500 nas pinturas).
Existe algum estilo de Manaku que os visitantes preferem?
- Sim, Audaz (Energia): 50% das visitas contra 12% do catálogo.