O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Marta Minujín neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Marta Minujín: os números que importam
Large (1) é a pintura de Marta Minujín mais visualizada: 3.800 visitas em doze meses, 56% das visualizações do artista. É seguido por Large e Plataia. No total, 2.900 visitas: 200 à página do artista e 2.700 às pinturas. Queda de 40% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 1.200 visitas. Cor Vibrante (Saturação de Cor) é o estilo preferido: 82% das visitas, 10% do catálogo.
As 10 pinturas de Marta Minujín mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Marta Minujín que as pessoas mais visualizam.
-
1
Large (1)
3.800 visitas · 55,9%
-
2
Large
1.800 visitas · 26,5%
-
3
Plataia, 1998
300 visitas · 4,4%
-
4
Leyendo las noticias (Reading the news), 1965
200 visitas · 2,9%
-
5
Large (3)
200 visitas · 2,9%
-
6
Testimony for a young grave, 1962
100 visitas · 1,5%
-
7
Geometría blanda
100 visitas · 1,5%
-
8
Laberinto minujinda (2)
100 visitas · 1,5%
-
9
Laberinto minujinda (3)
100 visitas · 1,5%
-
10
Laberinto minujinda
100 visitas · 1,5%
Qual é o tráfego mensal da página de Marta Minujín?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 1.200 |
| Ago 2026 | 0 | 1.000 |
| Set 2026 | 100 | 500 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Marta Minujín?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Marta Minujín?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 20,0% | 2,9% |
| Luminosidade suave | 40,0% | 94,1% |
| Equilíbrio luminoso | 15,0% | 0,0% |
| Luminoso | 25,0% | 2,9% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 25,0% | 7,3% |
| Saturação suave | 10,0% | 1,5% |
| Suave e equilibrada | 20,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 35,0% | 8,8% |
| Cor Vibrante | 10,0% | 82,3% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons escuros | 35,0% | 63,2% |
| Tons quentes | 5,0% | 26,5% |
| Tons neutros | 30,0% | 7,3% |
| Tons terrosos | 20,0% | 2,9% |
| Monocromático | 5,0% | 0,0% |
| Tons pastel | 5,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 20,0% | 4,4% |
| Equilibrado | 30,0% | 5,9% |
| Vívido | 50,0% | 89,7% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 15,0% | 1,5% |
| Suave | 15,0% | 5,9% |
| Equilibrado | 20,0% | 57,4% |
| Vibrante | 20,0% | 26,5% |
| Declaração | 30,0% | 8,8% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 50,0% | 89,7% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 20,0% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 10,0% | 4,4% |
| Forte unidade cromática | 5,0% | 0,0% |
| Paleta Unificada | 15,0% | 5,9% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Marta Minujín mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plataia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Subzero art, Geniol and hea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Large | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 900 | 0 |
| Geometría blanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Leyendo las noticias (Readi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Testimony for a young grave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Large (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 500 |
| Large (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Large (3) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Tall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Marta Minujín?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar a tabela
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 100 | 33,3% |
| Espanhol | 100 | 33,3% |
| Croata | 100 | 33,3% |
Quais são as visitas diárias a Marta Minujín e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Qua 23 Set | 200 |
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 100 |
| Dom 27 Set | 600 |
| Seg 28 Set | 200 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 300 |
| Sex 2 Out | 1.000 |
| Sáb 3 Out | 500 |
| Dom 4 Out | 300 |
| Seg 5 Out | 200 |
| Ter 6 Out | 300 |
| Qua 7 Out | 200 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out (previsão) | 0 |
| Qui 15 Out (previsão) | 0 |
| Sex 16 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 0 |
| Ter 20 Out (previsão) | 0 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 0 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 0 |
| Ter 27 Out (previsão) | 0 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 0 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre a demanda de Marta Minujín
Qual é a pintura mais visualizada de Marta Minujín?
- Large (1), com 3.800 visitas ou 56% das visualizações. A lista completa chega ao 10º lugar.
Quantas visitas Marta Minujín recebe no AllPaintingsStore.com?
- 2.900 nos últimos doze meses (200 na página do artista, 2.700 nas pinturas).
Existe algum estilo de Marta Minujín que os visitantes preferem?
- Sim, Cor Vibrante (Saturação de Cor): 82% das visitas contra 10% do catálogo.