Garantia de Reembolso · 100 dias Entrega gratuita para todo o mundo
449.561obras de arte 30.612artistas 4.658museus 32idiomas

Maximilien Luce Pinturas Populares e Dados de Visitas

1858 – 1941

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Maximilien Luce neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Maximilien Luce: os números que importam

Steelworks é a pintura de Maximilien Luce mais visualizada: 3.000 visitas em doze meses, 25% das visualizações do artista. É seguido por A Paris Street in May 1871 (also known as The Commune) e Fleurs dans un vase. No total, 12.500 visitas: 1.500 à página do artista e 11.000 às pinturas. Aumento de 175% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 10.500 visitas. Divisão por dispositivo: computadores (90%), telemóveis (9%) e tablets (2%). Dramático (Energia) é o estilo preferido: 69% das visitas, 0% do catálogo.

As 10 pinturas de Maximilien Luce mais visitadas

Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Maximilien Luce que as pessoas mais visualizam.

  1. Steelworks 1 Steelworks, 1895 3.000 visitas · 25,0%
  2. A Paris Street in May 1871 (also known as The Commune) 2 A Paris Street in May 1871 (also known as The Commune), 1903 400 visitas · 3,3%
  3. Fleurs dans un vase 3 Fleurs dans un vase 400 visitas · 3,3%
  4. The Pile Drivers 4 The Pile Drivers, 1902 300 visitas · 2,5%
  5. The Slag Heaps of Sacré Madame 5 The Slag Heaps of Sacré Madame, 1897 300 visitas · 2,5%
  6. The Quai Conti, Daytime 6 The Quai Conti, Daytime, 1896 300 visitas · 2,5%
  7. The Brickyard 7 The Brickyard, 1908 200 visitas · 1,7%
  8. War Scene 8 War Scene, 1914 200 visitas · 1,7%
  9. View of London (Cannon Street) 9 View of London (Cannon Street), 1893 200 visitas · 1,7%
  10. The Seine at Herblay 10 The Seine at Herblay, 1890 200 visitas · 1,7%

Qual é o tráfego mensal da página de Maximilien Luce?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Mostrar a tabela
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 2026100400
Jul 20261.2009.300
Ago 20260400
Set 2026200900

Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Maximilien Luce?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Como é o desempenho das principais pinturas de Maximilien Luce mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Mostrar a tabela
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
The Pile Drivers0000000002000100
Region of Paris, View of Mo…00000000000100
View of the Observatory Qua…000000000000
The Brickyard00000000020000
A Paris Street in May 1871…00000000020000
The Seine at Herblay000000000000
Steelworks0000000003.00000
Quay at Camaret, Finistère000000000000
Slag Heap00000000010000
Navvies000000000000

Telemóveis ou computadores: onde é que Maximilien Luce navegou?

Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.

Mostrar a tabela
DispositivoVisitasCompartilhar
computadores11.20089,6%
telemóveis1.1008,8%
tablets2001,6%

Qual é a distribuição de idiomas do público de Maximilien Luce?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Mostrar a tabela
IdiomaVisitasCompartilhar
Húngaro100100,0%

Quais são as visitas diárias a Maximilien Luce e qual é a previsão?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Mostrar a tabela
DiaVisitas
Qua 23 Set0
Qui 24 Set400
Sex 25 Set200
Sáb 26 Set0
Dom 27 Set0
Seg 28 Set0
Ter 29 Set0
Qua 30 Set0
Qui 1 Out0
Sex 2 Out0
Sáb 3 Out0
Dom 4 Out100
Seg 5 Out0
Ter 6 Out400
Qua 7 Out300
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out100
Dom 11 Out100
Seg 12 Out100
Ter 13 Out0
Qua 14 Out (previsão)100
Qui 15 Out (previsão)100
Sex 16 Out (previsão)100
Sáb 17 Out (previsão)0
Dom 18 Out (previsão)100
Seg 19 Out (previsão)0
Ter 20 Out (previsão)100
Qua 21 Out (previsão)100
Qui 22 Out (previsão)100
Sex 23 Out (previsão)100
Sáb 24 Out (previsão)0
Dom 25 Out (previsão)100
Seg 26 Out (previsão)0
Ter 27 Out (previsão)100
Qua 28 Out (previsão)100
Qui 29 Out (previsão)100
Sex 30 Out (previsão)100
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)100
Seg 2 Nov (previsão)0
Ter 3 Nov (previsão)100

Perguntas sobre a demanda de Maximilien Luce

Qual é a pintura mais visualizada de Maximilien Luce?

Steelworks, com 3.000 visitas ou 25% das visualizações. A lista completa chega ao 10º lugar.

Quantas visitas Maximilien Luce recebe no AllPaintingsStore.com?

12.500 nos últimos doze meses (1.500 na página do artista, 11.000 nas pinturas).

Maximilien Luce é mais visualizado em celulares ou computadores?

As visitas dividem-se em computadores (90%), telemóveis (9%) e tablets (2%); computadores lidera com 90%.

Existe algum estilo de Maximilien Luce que os visitantes preferem?

Sim, Dramático (Energia): 69% das visitas contra 0% do catálogo.