O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Peeter O Jovem Neeffs neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Peeter O Jovem Neeffs: os números que importam
Interior of St Bavo, Haarlem é a pintura de Peeter O Jovem Neeffs mais visualizada: 400 visitas em doze meses, 29% das visualizações do artista. É seguido por The Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636 e 208l13033 - (6VRWK). No total, 2.300 visitas: 900 à página do artista e 1.400 às pinturas. Queda de 100% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 1.900 visitas. Sereno (Contraste) é o estilo preferido: 57% das visitas, 38% do catálogo.
As 9 pinturas de Peeter O Jovem Neeffs mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Peeter O Jovem Neeffs que as pessoas mais visualizam.
-
1
Interior of St Bavo, Haarlem
400 visitas · 28,6%
-
2
The Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636, 1636
200 visitas · 14,3%
-
3
208l13033 - (6VRWK)
200 visitas · 14,3%
-
4
Interior of the Antwerp Cathedral, 1660
100 visitas · 7,1%
-
5
Interior de uma Igreja
100 visitas · 7,1%
-
6
Interior of a Gothic Church, 1653
100 visitas · 7,1%
-
7
Interior of Antwerp Cathedral
100 visitas · 7,1%
-
8
Een kerkinterieur
100 visitas · 7,1%
-
9
Interior of a Cathedral, 1659
100 visitas · 7,1%
Qual é o tráfego mensal da página de Peeter O Jovem Neeffs?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 200 | 100 |
| Jul 2026 | 600 | 1.300 |
| Ago 2026 | 100 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Peeter O Jovem Neeffs?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Peeter O Jovem Neeffs?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 56,2% | 64,3% |
| Sombra Suave | 37,5% | 28,6% |
| Luminosidade suave | 6,2% | 7,1% |
| Equilíbrio luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 25,0% | 14,3% |
| Saturação suave | 25,0% | 28,6% |
| Suave e equilibrada | 43,8% | 50,0% |
| Presença de cor nítida | 6,2% | 7,1% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 83,3% | 90,0% |
| Tons escuros | 8,3% | 10,0% |
| Monocromático | 8,3% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 43,8% | 42,9% |
| Equilibrado | 56,2% | 57,1% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 37,5% | 57,1% |
| Suave | 31,2% | 21,4% |
| Equilibrado | 6,2% | 0,0% |
| Vibrante | 6,2% | 0,0% |
| Declaração | 18,8% | 21,4% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 12,5% | 7,1% |
| Harmonia equilibrada | 6,2% | 7,1% |
| Forte unidade cromática | 12,5% | 14,3% |
| Paleta Unificada | 68,8% | 71,4% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Peeter O Jovem Neeffs mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of the Antwerp Cat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior de uma Igreja Góti… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of St Bavo, Haarlem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior de uma Igreja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Antwerp Cathedral, Belgium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cathedral Interior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Peeter O Jovem Neeffs?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quais são as visitas diárias a Peeter O Jovem Neeffs e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Seg 21 Set | 0 |
| Ter 22 Set | 0 |
| Qua 23 Set | 0 |
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 0 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 100 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out (previsão) | 0 |
| Ter 13 Out (previsão) | 100 |
| Qua 14 Out (previsão) | 0 |
| Qui 15 Out (previsão) | 0 |
| Sex 16 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 0 |
| Ter 20 Out (previsão) | 200 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 0 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 0 |
| Ter 27 Out (previsão) | 200 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 0 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre a demanda de Peeter O Jovem Neeffs
Qual é a pintura mais visualizada de Peeter O Jovem Neeffs?
- Interior of St Bavo, Haarlem, com 400 visitas ou 29% das visualizações. A lista completa chega ao 9º lugar.
Quantas visitas Peeter O Jovem Neeffs recebe no AllPaintingsStore.com?
- 2.300 nos últimos doze meses (900 na página do artista, 1.400 nas pinturas).
Existe algum estilo de Peeter O Jovem Neeffs que os visitantes preferem?
- Sim, Sereno (Contraste): 57% das visitas contra 38% do catálogo.