O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Renfe Operadora neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Renfe Operadora: a visão dos visitantes
Os visitantes abrem Make the most of the train com mais frequência do que qualquer outra pintura de Renfe Operadora: 100 visitas em doze meses, 33% do total. Depois vêm Information on ballast replacement or increase on Renfe lines e Graphic of the organisation of the traction service. Renfe Operadora recebeu 500 visitas: 300 na página do artista e 200 em pinturas. O melhor mês foi Jul 2026: 200 visitas. O gosto é claro: Tons pastel (Paleta de Cores) recebe 100% das visitas, mas representa apenas 57% do catálogo.
Renfe Operadora: as 3 pinturas que os visitantes veem primeiro
As 3 pinturas de Renfe Operadora com mais visitas no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, da mais visitada para a menos visitada.
Como as visitas à página de Renfe Operadora variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver as estatísticas
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 200 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 200 | 0 |
Como as visitas às pinturas de Renfe Operadora variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais pinturas de Renfe Operadora correspondem ao que os visitantes escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver as estatísticas
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 14,3% | 0,0% |
| Equilíbrio luminoso | 28,6% | 33,3% |
| Luminoso | 57,1% | 66,7% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 28,6% | 33,3% |
| Saturação suave | 28,6% | 0,0% |
| Suave e equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 14,3% | 33,3% |
| Cor Vibrante | 28,6% | 33,3% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons pastel | 57,1% | 100,0% |
| Tons neutros | 28,6% | 0,0% |
| Tons escuros | 14,3% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 0,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 57,1% | 33,3% |
| Vívido | 42,9% | 66,7% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 71,4% | 66,7% |
| Suave | 14,3% | 0,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Declaração | 14,3% | 33,3% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 14,3% | 33,3% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 28,6% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 14,3% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 14,3% | 0,0% |
| Paleta Unificada | 28,6% | 66,7% |
Quais pinturas de Renfe Operadora despertam interesse, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver as estatísticas
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Map of the Spanish National… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Make the most of the train | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Graphic of the organisation… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Graphic of the organisation… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Information on ballast repl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Map of Spanish railways pub… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Map of Spanish railways (Re… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Em quais idiomas os visitantes de Renfe Operadora navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Ver as estatísticas
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 100 | 100,0% |
Quantas visitas por dia Renfe Operadora recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver as estatísticas
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 100 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 300 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov | 0 |
| Sáb 7 Nov | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 100 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 300 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 100 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 400 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 200 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 500 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 27 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 28 Nov (previsão) | 0 |
Sobre Renfe Operadora na AllPaintingsStore.com
Qual pintura de Renfe Operadora recebe mais visitas?
- Make the most of the train: 100 visitas, 33% das visualizações. 3 pinturas estão acima.
Qual é o tamanho do público de Renfe Operadora?
- 500 visitas em doze meses, 300 na página do artista e 200 nas pinturas.
Que estilo de pintura de Renfe Operadora atrai os visitantes?
- Tons pastel (Paleta de Cores) pinturas: 100% das visitas, 57% do catálogo.