O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Theodoor Van Thulden neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Theodoor Van Thulden: os números que importam
Triumph der Galathea é a pintura de Theodoor Van Thulden mais visualizada: 600 visitas em doze meses, 17% das visualizações do artista. É seguido por Time Reveals the Truth e Harmony and Marriage. No total, 3.600 visitas: 300 à página do artista e 3.300 às pinturas. Queda de 50% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 2.700 visitas. Divisão por dispositivo: computadores (81%) e telemóveis (19%). Etéreo (Energia) é o estilo preferido: 35% das visitas, 14% do catálogo.
As 10 pinturas de Theodoor Van Thulden mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Theodoor Van Thulden que as pessoas mais visualizam.
-
1
Triumph der Galathea, 1659
600 visitas · 17,1%
-
2
Time Reveals the Truth, 1657
300 visitas · 8,6%
-
3
Harmony and Marriage, 1652
200 visitas · 5,7%
-
4
The Gods mourning Phaeton
200 visitas · 5,7%
-
5
Theodoor van Thulden Antiochus and Stratonice
200 visitas · 5,7%
-
6
Allegory of Antwerp
200 visitas · 5,7%
-
7
The Rape of the Sabines
200 visitas · 5,7%
-
8
SAINT FRANCOIS DE PAULE GUERISSANT JEAN CARATELLO, DIT AUTREFOIS MIRACLE DE SAINT MARTIN
200 visitas · 5,7%
-
9
Saint François de Paule prophétisant un fils à Louise de Savoie
200 visitas · 5,7%
-
10
L'ALLIANCE DE LA FRANCE ET DE L'ESPAGNE
200 visitas · 5,7%
Qual é o tráfego mensal da página de Theodoor Van Thulden?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 2.400 |
| Ago 2026 | 0 | 600 |
| Set 2026 | 0 | 300 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Theodoor Van Thulden?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Theodoor Van Thulden?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Energia | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Elegante | 71,4% | 47,1% |
| Etéreo | 14,3% | 35,3% |
| Dramático | 14,3% | 17,6% |
| Tom Emocional | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Romântico | 28,6% | 47,1% |
| Contemplativo | 28,6% | 23,5% |
| Enigmático | 14,3% | 17,6% |
| Dramático | 14,3% | 11,8% |
| Esperançoso | 14,3% | 0,0% |
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 56,0% | 54,3% |
| Sombra Suave | 28,0% | 28,6% |
| Luminosidade suave | 16,0% | 17,1% |
| Equilíbrio luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 24,0% | 22,9% |
| Saturação suave | 36,0% | 20,0% |
| Suave e equilibrada | 40,0% | 57,1% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 36,0% | 20,0% |
| Equilibrado | 64,0% | 80,0% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 8,0% | 2,9% |
| Suave | 12,0% | 8,6% |
| Equilibrado | 20,0% | 28,6% |
| Vibrante | 40,0% | 45,7% |
| Declaração | 20,0% | 14,3% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 4,0% | 5,7% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 8,0% | 8,6% |
| Harmonia equilibrada | 8,0% | 8,6% |
| Forte unidade cromática | 52,0% | 42,9% |
| Paleta Unificada | 28,0% | 34,3% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Theodoor Van Thulden mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Triumph der Galathea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 300 | 100 |
| Time Reveals the Truth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 |
| SAINT FRANCOIS DE PAULE GUE… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| L'ALLIANCE DE LA FRANCE ET… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Saint François de Paule pro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Harmony and Marriage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| LE CHRIST RESSUSCITE APPARA… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Allegory of the return of p… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Time Reveals the Truth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Gods mourning Phaeton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
Telemóveis ou computadores: onde é que Theodoor Van Thulden navegou?
Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Dispositivo | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| computadores | 2.900 | 80,6% |
| telemóveis | 700 | 19,4% |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Theodoor Van Thulden?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quais são as visitas diárias a Theodoor Van Thulden e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Qua 23 Set | 0 |
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 0 |
| Seg 5 Out | 200 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 300 |
| Sex 9 Out | 400 |
| Sáb 10 Out | 300 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out | 100 |
| Qua 14 Out (previsão) | 0 |
| Qui 15 Out (previsão) | 400 |
| Sex 16 Out (previsão) | 500 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 400 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 200 |
| Ter 20 Out (previsão) | 100 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 500 |
| Sex 23 Out (previsão) | 600 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 500 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 300 |
| Ter 27 Out (previsão) | 200 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 500 |
| Sex 30 Out (previsão) | 700 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 500 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 400 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 200 |
Perguntas sobre a demanda de Theodoor Van Thulden
Qual é a pintura mais visualizada de Theodoor Van Thulden?
- Triumph der Galathea, com 600 visitas ou 17% das visualizações. A lista completa chega ao 10º lugar.
Quantas visitas Theodoor Van Thulden recebe no AllPaintingsStore.com?
- 3.600 nos últimos doze meses (300 na página do artista, 3.300 nas pinturas).
Theodoor Van Thulden é mais visualizado em celulares ou computadores?
- As visitas dividem-se em computadores (81%) e telemóveis (19%); computadores lidera com 81%.
Existe algum estilo de Theodoor Van Thulden que os visitantes preferem?
- Sim, Etéreo (Energia): 35% das visitas contra 14% do catálogo.