Garantia de Reembolso · 100 dias Entrega gratuita para todo o mundo
637.378obras de arte 50.752artistas 4.658museus 32idiomas

Thomas Edwin Mostyn O que os compradores observam

1864 – 1930

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Thomas Edwin Mostyn neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Thomas Edwin Mostyn: a visão dos compradores

Os compradores abrem The Green Gown mais do que qualquer outra pintura de Thomas Edwin Mostyn: 700 visitas em doze meses, 10% do total. Depois vêm A Magical Morning e Evening Reverie. Thomas Edwin Mostyn recebeu 6.800 visitas: 500 na página do artista e 6.300 em pinturas. O ritmo diminuiu: 68% visitas a menos em Set 2026 do que em Ago 2026. O melhor mês foi Jul 2026: 4.100 visitas. Visitas por dispositivo: computadores (84%), telemóveis (15%) e tablets (1%). O gosto é claro: Equilibrado (Intensidade de Cor) recebe 66% das visitas, mas representa apenas 46% do catálogo.

Thomas Edwin Mostyn: as 10 pinturas que os compradores veem primeiro

As 10 pinturas de Thomas Edwin Mostyn com mais visitas no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, da mais visitada para a menos visitada.

  1. The Green Gown 1 The Green Gown 700 visitas · 10,3%
  2. A Magical Morning 2 A Magical Morning 500 visitas · 7,4%
  3. Evening Reverie 3 Evening Reverie 500 visitas · 7,4%
  4. King Henry VII Fining the Citizens of Bristol Because Their Wives Were So Finely Dressed, 1490 4 King Henry VII Fining the Citizens of Bristol Because Their Wives Were So Finely Dressed, 1490, 1920 300 visitas · 4,4%
  5. The Garden of Enchantment from 'Parsifal' (the opera by Richard Wagner) 5 The Garden of Enchantment from 'Parsifal' (the opera by Richard Wagner) 300 visitas · 4,4%
  6. Mountain Landscape with Figures 6 Mountain Landscape with Figures 300 visitas · 4,4%
  7. The Sanctuary 7 The Sanctuary, 1910 200 visitas · 2,9%
  8. Garden of Love 8 Garden of Love 200 visitas · 2,9%
  9. The Old Mill, Houghton, Cambridgeshire 9 The Old Mill, Houghton, Cambridgeshire, 1907 200 visitas · 2,9%
  10. Breezy Day, Devon 10 Breezy Day, Devon 200 visitas · 2,9%

Como as visitas à página de Thomas Edwin Mostyn variam por mês?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Ver as estatísticas
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 20260200
Jul 20264003.700
Ago 20261001.800
Set 20260600

Como as visitas às pinturas de Thomas Edwin Mostyn variam por mês?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Quais pinturas de Thomas Edwin Mostyn despertam interesse, mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Ver as estatísticas
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Flight (The Belgian Refugee…000000000000
The Sanctuary00000000002000
Garden of Love00000000020000
Portrait of an Unnamed Gent…000000000000
Dawn00000000001000
Memory's Garden000000000000
The Jewelled Casket00000000000100
I wonder000000000000
Sir William Henry Talbot000000000000
James Thomas Blair00000000010000

Qual é a segmentação de dispositivos do público de Thomas Edwin Mostyn?

Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.

Ver as estatísticas
DispositivoVisitasCompartilhar
computadores5.70083,8%
telemóveis1.00014,7%
tablets1001,5%

Em quais idiomas os compradores de Thomas Edwin Mostyn navegam?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Ver as estatísticas
IdiomaVisitasCompartilhar
Inglês30075,0%
Francês10025,0%

Quantas visitas por dia Thomas Edwin Mostyn recebe e o que vem a seguir?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Ver as estatísticas
DiaVisitas
Sáb 26 Set0
Dom 27 Set0
Seg 28 Set0
Ter 29 Set0
Qua 30 Set0
Qui 1 Out0
Sex 2 Out0
Sáb 3 Out0
Dom 4 Out0
Seg 5 Out100
Ter 6 Out0
Qua 7 Out0
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out100
Ter 13 Out2.000
Qua 14 Out100
Qui 15 Out300
Sex 16 Out0
Sáb 17 Out (previsão)0
Dom 18 Out (previsão)0
Seg 19 Out (previsão)300
Ter 20 Out (previsão)2.700
Qua 21 Out (previsão)100
Qui 22 Out (previsão)400
Sex 23 Out (previsão)0
Sáb 24 Out (previsão)0
Dom 25 Out (previsão)0
Seg 26 Out (previsão)300
Ter 27 Out (previsão)3.400
Qua 28 Out (previsão)200
Qui 29 Out (previsão)500
Sex 30 Out (previsão)0
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)0
Seg 2 Nov (previsão)400
Ter 3 Nov (previsão)4.000
Qua 4 Nov (previsão)200
Qui 5 Nov (previsão)600
Sex 6 Nov (previsão)0

Sobre Thomas Edwin Mostyn na AllPaintingsStore.com

Qual pintura de Thomas Edwin Mostyn recebe mais visitas?

The Green Gown: 700 visitas, 10% das visualizações. 10 pinturas estão acima.

Qual é o tamanho do público de Thomas Edwin Mostyn?

6.800 visitas em doze meses, 500 na página do artista e 6.300 nas pinturas.

Quais dispositivos os visitantes de Thomas Edwin Mostyn utilizam?

A divisão das visitas é de computadores (84%), telemóveis (15%) e tablets (1%); computadores aparece em primeiro lugar com 84%.

Que estilo de pintura de Thomas Edwin Mostyn atrai compradores?

Equilibrado (Intensidade de Cor) pinturas: 66% das visitas, 46% do catálogo.