O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Wang Guangyi neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Wang Guangyi: os números que importam
Virus Carrier No.1 é a pintura de Wang Guangyi mais visualizada: 300 visitas em doze meses, 27% das visualizações do artista. É seguido por Great Criticism Series Beuys e Frozen North Pole No.28. No total, 800 visitas: 200 à página do artista e 600 às pinturas. Aumento de 100% entre Set 2026 e Out 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 500 visitas. Sombra Suave (Luminosidade) é o estilo preferido: 82% das visitas, 44% do catálogo.
As 8 pinturas de Wang Guangyi mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Wang Guangyi que as pessoas mais visualizam.
-
1
Virus Carrier No.1
300 visitas · 27,3%
-
2
Great Criticism Series Beuys
200 visitas · 18,2%
-
3
Frozen North Pole No.28
100 visitas · 9,1%
-
4
Black Rationality-Pathology Analysis
100 visitas · 9,1%
-
5
Frozen North Pole No.25
100 visitas · 9,1%
-
6
Famous Painting Covered with Quick-Drying Industrial Paint 1-5
100 visitas · 9,1%
-
7
Black Rationality-Pathology Analysis-R
100 visitas · 9,1%
-
8
Great Criticism Series Nike
100 visitas · 9,1%
Qual é o tráfego mensal da página de Wang Guangyi?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 500 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 100 |
| Out 2026 | 200 | 0 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Wang Guangyi?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os visitantes escolhem entre as pinturas de Wang Guangyi?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Energia | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Audaz | 36,4% | 42,9% |
| Dramático | 36,4% | 28,6% |
| Místico | 18,2% | 28,6% |
| Lúdico | 9,1% | 0,0% |
| Tom Emocional | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Contemplativo | 27,3% | 28,6% |
| Dramático | 9,1% | 42,9% |
| Enigmático | 18,2% | 28,6% |
| Poderosa | 18,2% | 0,0% |
| Melancólico | 9,1% | 0,0% |
| Lúdico | 9,1% | 0,0% |
| Sombrio | 9,1% | 0,0% |
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 14,8% | 0,0% |
| Sombra Suave | 44,4% | 81,8% |
| Luminosidade suave | 33,3% | 9,1% |
| Equilíbrio luminoso | 7,4% | 9,1% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 37,0% | 36,4% |
| Saturação suave | 11,1% | 9,1% |
| Suave e equilibrada | 11,1% | 9,1% |
| Presença de cor nítida | 33,3% | 45,5% |
| Cor Vibrante | 7,4% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons escuros | 63,2% | 62,5% |
| Tons terrosos | 21,1% | 25,0% |
| Tons neutros | 10,5% | 12,5% |
| Monocromático | 5,3% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 25,9% | 18,2% |
| Equilibrado | 33,3% | 36,4% |
| Vívido | 40,7% | 45,5% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 14,8% | 9,1% |
| Suave | 25,9% | 27,3% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 14,8% | 18,2% |
| Declaração | 44,4% | 45,5% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 14,8% | 9,1% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 18,5% | 9,1% |
| Harmonia equilibrada | 25,9% | 45,5% |
| Forte unidade cromática | 25,9% | 27,3% |
| Paleta Unificada | 14,8% | 9,1% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Wang Guangyi mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Great Criticism-Marlboro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Great Criticism-Red Parker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Great Criticism Series Nike | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Famous Painting Covered wit… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Great Criticism Series Omega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Great Criticism Series Rolex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Rationality-Pathology… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Post-Classical-The Return o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Rationality-Pathology… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Frozen North Pole No.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Wang Guangyi?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar a tabela
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 100 | 100,0% |
Quais são as visitas diárias a Wang Guangyi e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sáb 17 Out | 100 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 300 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 100 |
| Sex 6 Nov | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 100 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 100 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 100 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 27 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre a demanda de Wang Guangyi
Qual é a pintura mais visualizada de Wang Guangyi?
- Virus Carrier No.1, com 300 visitas ou 27% das visualizações. A lista completa chega ao 8º lugar.
Quantas visitas Wang Guangyi recebe no AllPaintingsStore.com?
- 800 nos últimos doze meses (200 na página do artista, 600 nas pinturas).
Existe algum estilo de Wang Guangyi que os visitantes preferem?
- Sim, Sombra Suave (Luminosidade): 82% das visitas contra 44% do catálogo.