Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Wolf Huber neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
!
As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.
Wolf Huber: os números que importam
Portrait of a Woman of the Reuss Family é a pintura de Wolf Huber mais visualizada: 400 visitas em doze meses, 27% das visualizações do artista. É seguido por Landscape with Castle e Christ taking leave of his Mother. No total, 1.900 visitas: 700 à página do artista e 1.200 às pinturas. Melhor mês: Out 2026 com 1.300 visitas. Sereno (Tom Emocional) é o estilo preferido: 50% das visitas, 20% do catálogo.
As 8 pinturas de Wolf Huber mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Wolf Huber que as pessoas mais visualizam.
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
Mês
Página do artista
Páginas de obras
Nov 2025
0
0
Dez 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fev 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Abr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jun 2026
0
0
Jul 2026
100
400
Ago 2026
0
100
Set 2026
0
0
Out 2026
600
700
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Wolf Huber?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Wolf Huber?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
Energia
Energia
Obras do artista
Visitas
Dramático
73,3%
80,0%
Sereno
13,3%
10,0%
Elegante
6,7%
10,0%
Clássico
6,7%
0,0%
Tom Emocional
Tom Emocional
Obras do artista
Visitas
Sereno
20,0%
50,0%
Melancólico
20,0%
30,0%
Espiritual
13,3%
10,0%
Calma
6,7%
10,0%
Dramático
13,3%
0,0%
Sombrio
13,3%
0,0%
Contemplativo
6,7%
0,0%
Tensão latente
6,7%
0,0%
Luminosidade
Luminosidade
Obras do artista
Visitas
Escura
23,8%
13,3%
Sombra Suave
42,9%
46,7%
Luminosidade suave
19,1%
6,7%
Equilíbrio luminoso
0,0%
0,0%
Luminoso
14,3%
33,3%
Saturação de Cor
Saturação de Cor
Obras do artista
Visitas
Suave
52,4%
53,3%
Saturação suave
47,6%
46,7%
Suave e equilibrada
0,0%
0,0%
Presença de cor nítida
0,0%
0,0%
Cor Vibrante
0,0%
0,0%
Intensidade de Cor
Intensidade de Cor
Obras do artista
Visitas
Monocromático
61,9%
60,0%
Equilibrado
38,1%
40,0%
Vívido
0,0%
0,0%
Contraste
Contraste
Obras do artista
Visitas
Sereno
0,0%
0,0%
Suave
4,8%
0,0%
Equilibrado
9,5%
13,3%
Vibrante
23,8%
33,3%
Declaração
61,9%
53,3%
Harmonia de Cores
Harmonia de Cores
Obras do artista
Visitas
Paleta dissonante
14,3%
6,7%
Paleta de tons suavemente mesclados
19,1%
20,0%
Harmonia equilibrada
14,3%
33,3%
Forte unidade cromática
33,3%
13,3%
Paleta Unificada
19,1%
26,7%
Como é o desempenho das principais pinturas de Wolf Huber mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
Obra de arte
Nov 2025
Dez 2025
Jan 2026
Fev 2026
Mar 2026
Abr 2026
Mai 2026
Jun 2026
Jul 2026
Ago 2026
Set 2026
Out 2026
Landscape with Castle
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
200
Christ taking leave of his…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Saint Sebastian
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Allegory of Redemption
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Epitaph of the Perger Family
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Christ on the Mount of Oliv…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Portrait of a (35-year-old)…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Crucifixion of Christ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Flight into Egypt
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
The Lamentation of Christ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Qual é a distribuição de idiomas do público de Wolf Huber?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar a tabela
Idioma
Visitas
Compartilhar
Alemão
400
66,7%
Inglês
100
16,7%
Polaco
100
16,7%
Quais são as visitas diárias a Wolf Huber e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
Dia
Visitas
Qui 15 Out
0
Sex 16 Out
100
Sáb 17 Out
0
Dom 18 Out
0
Seg 19 Out
0
Ter 20 Out
0
Qua 21 Out
700
Qui 22 Out
0
Sex 23 Out
0
Sáb 24 Out
200
Dom 25 Out
0
Seg 26 Out
0
Ter 27 Out
400
Qua 28 Out
100
Qui 29 Out
0
Sex 30 Out
0
Sáb 31 Out
0
Dom 1 Nov
0
Seg 2 Nov
100
Ter 3 Nov
100
Qua 4 Nov
0
Qui 5 Nov (previsão)
0
Sex 6 Nov (previsão)
0
Sáb 7 Nov (previsão)
0
Dom 8 Nov (previsão)
0
Seg 9 Nov (previsão)
0
Ter 10 Nov (previsão)
0
Qua 11 Nov (previsão)
0
Qui 12 Nov (previsão)
0
Sex 13 Nov (previsão)
0
Sáb 14 Nov (previsão)
0
Dom 15 Nov (previsão)
0
Seg 16 Nov (previsão)
0
Ter 17 Nov (previsão)
0
Qua 18 Nov (previsão)
0
Qui 19 Nov (previsão)
0
Sex 20 Nov (previsão)
0
Sáb 21 Nov (previsão)
0
Dom 22 Nov (previsão)
0
Seg 23 Nov (previsão)
0
Ter 24 Nov (previsão)
0
Qua 25 Nov (previsão)
0
Perguntas sobre a demanda de Wolf Huber
Qual é a pintura mais visualizada de Wolf Huber?
Portrait of a Woman of the Reuss Family, com 400 visitas ou 27% das visualizações. A lista completa chega ao 8º lugar.
Quantas visitas Wolf Huber recebe no AllPaintingsStore.com?
1.900 nos últimos doze meses (700 na página do artista, 1.200 nas pinturas).
Existe algum estilo de Wolf Huber que os visitantes preferem?
Sim, Sereno (Tom Emocional): 50% das visitas contra 20% do catálogo.