О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Andre Giroux на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Andre Giroux: важные показатели
Ruins in the Roman Campagna — самая просматриваемая картина Andre Giroux: 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 33% от общего числа просмотров работ художника. За ними следуют A Section of the Claudian Aqueduct, Rome (ca. (1826-29)) и Forest Interior with a Waterfall, Papigno. Всего 600 посещений: 200 переходов на страницу художника и 400 переходов к картинам. Лучший месяц: Июл 2026 (500 посещений). Мягкая тень (Светимость) — предпочтительный стиль: 83% посещений, 42% каталога.
Топ 4 картин Andre Giroux по количеству просмотров
Рейтинг составлен на основе посещений на AllPaintingsStore.com за последние двенадцать месяцев, а не по балльной оценке каталога. 1-е место занимает картина Andre Giroux, которую открывают чаще всего.
Каков ежемесячный трафик страницы Andre Giroux?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать таблицу
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 400 |
| Авг 2026 | 100 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Каков ежемесячный трафик на страницы картин Andre Giroux?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают покупатели среди картин Andre Giroux?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать таблицу
| Атмосфера | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Ностальгический | 33,3% | 66,7% |
| Безмятежность | 33,3% | 33,3% |
| Романтичный | 33,3% | 0,0% |
| Эмоциональный настрой | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Меланхоличный | 33,3% | 66,7% |
| Безмятежный | 33,3% | 33,3% |
| Драматичный | 33,3% | 0,0% |
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 16,7% | 16,7% |
| Мягкая тень | 41,7% | 83,3% |
| Мягкая освещенность | 33,3% | 0,0% |
| Светлый баланс | 8,3% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 16,7% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 58,3% | 83,3% |
| Сбалансированная мягкость | 16,7% | 16,7% |
| Выразительная насыщенность цвета | 8,3% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 25,0% | 16,7% |
| Сбалансированный | 66,7% | 83,3% |
| Насыщенный | 8,3% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 41,7% | 33,3% |
| Выразительный | 16,7% | 33,3% |
| Заявление | 41,7% | 33,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 8,3% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 50,0% | 66,7% |
| Единая палитра | 41,7% | 33,3% |
Как меняются показатели лучших картин Andre Giroux от месяца к месяцу?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать таблицу
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruins in the Roman Campagna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Forest Interior with a Wate… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Apollo and Daphne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A view of Rome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forest Interior with a Pain… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| View Taken in the French Al… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Path at Corpo di Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of the Bay of Naples f… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape near Tivoli Aquap… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Santa Trinità dei Monti in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Из каких языков состоит аудитория Andre Giroux?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково ежедневное количество посещений Andre Giroux и какой прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать таблицу
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
Запросы по Andre Giroux
Какая картина Andre Giroux имеет наибольшее количество просмотров?
- Ruins in the Roman Campagna с 200 посещений или 33% всех просмотров. Полный список занимает 4-е место.
Сколько посещений получает Andre Giroux на AllPaintingsStore.com?
- 600 за двенадцать месяцев (200 на странице художника, 400 на картинах).
Есть ли стиль Andre Giroux, который предпочитают посетители?
- Да, Мягкая тень (Светимость): 83% посещений при 42% в каталоге.