О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Andre Racz на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Andre Racz: взгляд посетителей
Посетители открывают Vinalhaven Seascape чаще, чем любую другую картину Andre Racz: 400 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 57% от общего числа. Затем идут Dejaneon and Nassus и Hermit Crab, from the portfolio, Reign of Claws. Andre Racz получил 1 000 посещений: 300 на странице художника и 700 на страницах картин. Лучшим месяцем стал Июл 2026: 800 посещений. Результат очевиден: Сбалансированная гармония (Цветовая гармония) составляет 57% всех посещений, занимая при этом лишь 9% каталога.
Andre Racz: 3 картин, которые посетители рассматривают в первую очередь
3 картин Andre Racz с наибольшим количеством просмотров на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев, в порядке убывания популярности.
Как меняется количество посещений страницы Andre Racz по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 600 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Как меняется количество просмотров картин Andre Racz по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины Andre Racz соответствуют предпочтениям посетителей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 18,2% | 0,0% |
| Мягкая тень | 27,3% | 57,1% |
| Мягкая освещенность | 0,0% | 0,0% |
| Светлый баланс | 45,5% | 42,9% |
| Яркий | 9,1% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 63,6% | 71,4% |
| Приглушенный цвет | 18,2% | 28,6% |
| Сбалансированная мягкость | 18,2% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 81,8% | 71,4% |
| Сбалансированный | 18,2% | 28,6% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 9,1% | 0,0% |
| Сбалансированный | 9,1% | 28,6% |
| Выразительный | 9,1% | 0,0% |
| Заявление | 72,7% | 71,4% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 9,1% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 9,1% | 57,1% |
| Высокая цветовая гармония | 45,5% | 14,3% |
| Единая палитра | 36,4% | 28,6% |
Какие картины Andre Racz вызывают интерес месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejaneon and Nassus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Shells, from the portfolio,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Horseshoe Crab, from the po… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hermit Crab, from the portf… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Mother and Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Claw, from the portfolio, R… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Perseus Beheading Medusa VI… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vinalhaven Seascape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 | 0 |
| Aubade Harlem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках просматривают работы Andre Racz посетители?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Andre Racz и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 28 Ноя (прогноз) | 0 |
Об Andre Racz на AllPaintingsStore.com
Какая картина Andre Racz собирает больше всего просмотров?
- Vinalhaven Seascape: 400 просмотров, 57% от общего числа просмотров. Выше в рейтинге 3 картин.
Каков размер аудитории Andre Racz?
- 1 000 посещений за двенадцать месяцев: 300 на странице художника и 700 на картинах.
Какой стиль живописи Andre Racz привлекает посетителей?
- Картины Сбалансированная гармония (Цветовая гармония): 57% посещений, 9% каталога.