О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Бэнкси на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Бэнкси: важные показатели
Toxic Mary (double) — самая просматриваемая картина Бэнкси: 700 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 9% от общего числа просмотров работ художника. За ними следуют Panda with Guns и Israeli palestinian pillow fight. Всего 7 100 посещений: 3 400 переходов на страницу художника и 3 700 переходов к картинам. Рост на 286% в период с Авг 2026 по Сен 2026. Лучший месяц: Июл 2026 (3 500 посещений). Основные языки: Французский (29%), Итальянский (29%) и Испанский (10%). Распределение по устройствам: устройства (61%), мобильные устройства (32%) и планшеты (7%) Заявление (Контрастность) — предпочтительный стиль: 56% посещений, 40% каталога.
Топ 10 картин Бэнкси по количеству просмотров
Рейтинг составлен на основе посещений на AllPaintingsStore.com за последние двенадцать месяцев, а не по балльной оценке каталога. 1-е место занимает картина Бэнкси, которую открывают чаще всего.
-
1
Toxic Mary (double), 2003
700 просмотров · 8,6%
-
2
Panda with Guns
700 просмотров · 8,6%
-
3
Israeli palestinian pillow fight
600 просмотров · 7,4%
-
4
Policeman searching girl
500 просмотров · 6,2%
-
5
Show me the Monet
400 просмотров · 4,9%
-
6
Keep your coins i want change
400 просмотров · 4,9%
-
7
Mona lisa with bazooka
400 просмотров · 4,9%
-
8
Corrupted oil jerry crude oil
300 просмотров · 3,7%
-
9
Gun toting clown
300 просмотров · 3,7%
-
10
Napalm girl
300 просмотров · 3,7%
Каков ежемесячный трафик страницы Бэнкси?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать таблицу
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 100 |
| Июл 2026 | 600 | 2 900 |
| Авг 2026 | 200 | 500 |
| Сен 2026 | 2 500 | 200 |
Каков ежемесячный трафик на страницы картин Бэнкси?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают покупатели среди картин Бэнкси?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать таблицу
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 1,2% |
| Мягкая тень | 22,0% | 24,7% |
| Мягкая освещенность | 50,0% | 43,2% |
| Светлый баланс | 18,0% | 23,5% |
| Яркий | 10,0% | 7,4% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 66,0% | 60,5% |
| Приглушенный цвет | 18,0% | 16,1% |
| Сбалансированная мягкость | 10,0% | 13,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 6,0% | 9,9% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 61,5% | 59,3% |
| Природные землистые тона | 35,9% | 27,1% |
| Темные тона | 2,6% | 13,6% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 56,0% | 55,6% |
| Сбалансированный | 34,0% | 34,6% |
| Насыщенный | 10,0% | 9,9% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,0% | 2,5% |
| Мягкий | 14,0% | 17,3% |
| Сбалансированный | 6,0% | 2,5% |
| Выразительный | 36,0% | 22,2% |
| Заявление | 40,0% | 55,6% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 38,0% | 30,9% |
| Мягкая палитра | 12,0% | 4,9% |
| Сбалансированная гармония | 14,0% | 18,5% |
| Высокая цветовая гармония | 20,0% | 17,3% |
| Единая палитра | 16,0% | 28,4% |
Как меняются показатели лучших картин Бэнкси от месяца к месяцу?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать таблицу
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toxic Mary (double) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Banksy, Karin Lindberg Freda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Show me the Monet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Keep your coins i want chan… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nighthawks forever | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pooh bear trap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured buddha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fallen angel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Irprn, Hostomelske Shose 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Angel in bulletproof vest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Телефоны или компьютеры: с каких устройств просматривал(а) Бэнкси?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать таблицу
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 4 300 | 60,6% |
| мобильные устройства | 2 300 | 32,4% |
| планшеты | 500 | 7,0% |
Из каких языков состоит аудитория Бэнкси?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать таблицу
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Французский | 900 | 29,0% |
| Итальянский | 900 | 29,0% |
| Испанский | 300 | 9,7% |
| Английский | 200 | 6,5% |
| Немецкий | 100 | 3,2% |
| Финский | 100 | 3,2% |
| Хорватский | 100 | 3,2% |
| Корейский | 100 | 3,2% |
| Голландский | 100 | 3,2% |
| Польский | 100 | 3,2% |
Каково ежедневное количество посещений Бэнкси и какой прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать таблицу
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 500 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 400 |
| Пн 28 Сен | 300 |
| Вт 29 Сен | 400 |
| Ср 30 Сен | 300 |
| Чт 1 Окт | 100 |
| Пт 2 Окт | 100 |
| Сб 3 Окт | 200 |
| Вс 4 Окт | 300 |
| Пн 5 Окт | 400 |
| Вт 6 Окт | 900 |
| Ср 7 Окт | 300 |
| Чт 8 Окт | 900 |
| Пт 9 Окт | 400 |
| Сб 10 Окт | 500 |
| Вс 11 Окт | 900 |
| Пн 12 Окт | 500 |
| Вт 13 Окт | 2 000 |
| Ср 14 Окт | 1 000 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 800 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 800 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 500 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 1 200 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 900 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 2 500 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 1 200 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 900 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 900 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 600 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 1 500 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 1 100 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 3 000 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 1 500 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 1 000 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 1 000 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 700 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 1 700 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 1 300 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 3 500 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 1 700 |
Запросы по Бэнкси
Какая картина Бэнкси имеет наибольшее количество просмотров?
- Toxic Mary (double) с 700 посещений или 9% всех просмотров. Полный список занимает 10-е место.
Сколько посещений получает Бэнкси на AllPaintingsStore.com?
- 7 100 за двенадцать месяцев (3 400 на странице художника, 3 700 на картинах).
На чем чаще просматривают работы Бэнкси: на телефонах или компьютерах?
- Распределение визитов по устройствам: устройства (61%), мобильные устройства (32%) и планшеты (7%); лидирует устройства с долей 61%.
На каких языках просматривают работы Бэнкси?
- Французский (29%), Итальянский (29%) и Испанский (10%). Лидирует Французский с долей 29%.
Есть ли стиль Бэнкси, который предпочитают посетители?
- Да, Заявление (Контрастность): 56% посещений при 40% в каталоге.