О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Claude Thomas Stanfield Moore на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Claude Thomas Stanfield Moore: взгляд покупателей
Покупатели открывают The Thames at Greenwich чаще, чем любую другую работу Claude Thomas Stanfield Moore: 100 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 17% от общего числа. Затем идут The Pool of the Thames, over London's Silent Highway и View Of Westminster From The Thames. Claude Thomas Stanfield Moore получил 1 200 посещений: 600 на странице художника и 600 на страницах картин. Динамика замедлилась: на 100% меньше визитов в Сен 2026, чем в Авг 2026. Лучшим месяцем стал Июл 2026: 900 посещений. Результат очевиден: Выразительная насыщенность цвета (Насыщенность цвета) составляет 50% всех посещений, занимая при этом лишь 17% каталога.
Claude Thomas Stanfield Moore: 6 картин, которые покупатели рассматривают в первую очередь
6 картин Claude Thomas Stanfield Moore с наибольшим количеством просмотров на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев, в порядке убывания популярности.
-
1
The Thames at Greenwich
100 просмотров · 16,7%
-
2
The Pool of the Thames, over London's Silent Highway
100 просмотров · 16,7%
-
3
View Of Westminster From The Thames
100 просмотров · 16,7%
-
4
Man-o'-War firing a salute at sunset
100 просмотров · 16,7%
-
5
Sea port
100 просмотров · 16,7%
-
6
Untitled (537)
100 просмотров · 16,7%
Как меняется количество посещений страницы Claude Thomas Stanfield Moore по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 100 |
| Июл 2026 | 400 | 500 |
| Авг 2026 | 100 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Как меняется количество просмотров картин Claude Thomas Stanfield Moore по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины Claude Thomas Stanfield Moore соответствуют предпочтениям покупателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 8,3% | 0,0% |
| Мягкая тень | 16,7% | 33,3% |
| Мягкая освещенность | 37,5% | 66,7% |
| Светлый баланс | 29,2% | 0,0% |
| Яркий | 8,3% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 16,7% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 41,7% | 16,7% |
| Сбалансированная мягкость | 25,0% | 33,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 16,7% | 50,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 58,3% | 16,7% |
| Темные тона | 20,8% | 50,0% |
| Природные землистые тона | 20,8% | 33,3% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 16,7% | 0,0% |
| Сбалансированный | 58,3% | 50,0% |
| Насыщенный | 25,0% | 50,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,2% | 0,0% |
| Мягкий | 20,8% | 0,0% |
| Сбалансированный | 12,5% | 0,0% |
| Выразительный | 20,8% | 50,0% |
| Заявление | 41,7% | 50,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 8,3% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 8,3% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 54,2% | 50,0% |
| Единая палитра | 29,2% | 50,0% |
Какие картины Claude Thomas Stanfield Moore вызывают интерес месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Needlework panel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Torchlight Tattoo of Robin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Westminster from the Thames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mont st. michel, normandy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sea port | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Evening of Trafalgar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Man-o'-War firing a salute… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Thames at Greenwich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Pool of the Thames, ove… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (537) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
На каких языках просматривают работы Claude Thomas Stanfield Moore покупатели?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Claude Thomas Stanfield Moore и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
Об Claude Thomas Stanfield Moore на AllPaintingsStore.com
Какая картина Claude Thomas Stanfield Moore собирает больше всего просмотров?
- The Thames at Greenwich: 100 просмотров, 17% от общего числа просмотров. Выше в рейтинге 6 картин.
Каков размер аудитории Claude Thomas Stanfield Moore?
- 1 200 посещений за двенадцать месяцев: 600 на странице художника и 600 на картинах.
Какой стиль живописи Claude Thomas Stanfield Moore привлекает покупателей?
- Картины Выразительная насыщенность цвета (Насыщенность цвета): 50% посещений, 17% каталога.