О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Анри Мейер на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Анри Мейер: важные показатели
The Confession - Otto Von Bismarck With Death — самая просматриваемая картина Анри Мейер: 3 000 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 49% от общего числа просмотров работ художника. За ними следуют The Corsican Bandit и Events In Bulgaria. Всего 4 900 посещений: 700 переходов на страницу художника и 4 200 переходов к картинам. Снижение на 64% в период с Сен 2026 по Окт 2026. Лучший месяц: Июл 2026 (2 900 посещений). Распределение по устройствам: устройства (65%), мобильные устройства (33%) и планшеты (2%) Мягкая освещенность (Светимость) — предпочтительный стиль: 79% посещений, 24% каталога.
Топ 10 картин Анри Мейер по количеству просмотров
Рейтинг составлен на основе посещений на AllPaintingsStore.com за последние двенадцать месяцев, а не по балльной оценке каталога. 1-е место занимает картина Анри Мейер, которую открывают чаще всего.
-
1
The Confession - Otto Von Bismarck With Death
3 000 просмотров · 49,2%
-
2
The Corsican Bandit
500 просмотров · 8,2%
-
3
Events In Bulgaria
300 просмотров · 4,9%
-
4
Georges Clemenceau juggling bags of English money
200 просмотров · 3,3%
-
5
Riots In Paris Objecting To The Performance Of Lohengrin
200 просмотров · 3,3%
-
6
The Start Of The Road Race From Paris To Belfort
200 просмотров · 3,3%
-
7
Grand Duchesses Olga And Tatiana
200 просмотров · 3,3%
-
8
Colonel Henry And Lieutenant-colonel Picquart
100 просмотров · 1,6%
-
9
The Rescue of a Soldier
100 просмотров · 1,6%
-
10
Caricature Of The Triple Alliance Of Germany
100 просмотров · 1,6%
Каков ежемесячный трафик страницы Анри Мейер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать таблицу
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 300 |
| Июл 2026 | 300 | 2 600 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 300 | 800 |
| Окт 2026 | 0 | 400 |
Каков ежемесячный трафик на страницы картин Анри Мейер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают покупатели среди картин Анри Мейер?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать таблицу
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 2,0% | 1,6% |
| Мягкая тень | 16,0% | 3,3% |
| Мягкая освещенность | 24,0% | 78,7% |
| Светлый баланс | 54,0% | 16,4% |
| Яркий | 4,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 52,0% | 32,8% |
| Приглушенный цвет | 28,0% | 59,0% |
| Сбалансированная мягкость | 14,0% | 8,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 6,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 72,7% | 33,3% |
| Природные землистые тона | 22,7% | 66,7% |
| Темные тона | 4,5% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 24,0% | 9,8% |
| Сбалансированный | 64,0% | 90,2% |
| Насыщенный | 12,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,0% | 1,6% |
| Мягкий | 12,0% | 6,6% |
| Сбалансированный | 14,0% | 0,0% |
| Выразительный | 34,0% | 22,9% |
| Заявление | 36,0% | 68,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 3,3% |
| Мягкая палитра | 4,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 12,0% | 1,6% |
| Высокая цветовая гармония | 42,0% | 75,4% |
| Единая палитра | 32,0% | 19,7% |
Как меняются показатели лучших картин Анри Мейер от месяца к месяцу?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать таблицу
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Confession - Otto Von B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 200 | 100 | 600 | 300 |
| The Start Of The Road Race… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Conscripts Of | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lieutenant Mizon On His Mis… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tsar Nicolas Ii In Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Capture Of Toure Samory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Gouffe Mystery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wine Harvest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Grand Duchesses Olga And Ta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| New Year's Day In Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Телефоны или компьютеры: с каких устройств просматривал(а) Анри Мейер?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать таблицу
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 200 | 65,3% |
| мобильные устройства | 1 600 | 32,7% |
| планшеты | 100 | 2,0% |
Из каких языков состоит аудитория Анри Мейер?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково ежедневное количество посещений Анри Мейер и какой прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать таблицу
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 100 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 100 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 100 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
Запросы по Анри Мейер
Какая картина Анри Мейер имеет наибольшее количество просмотров?
- The Confession - Otto Von Bismarck With Death с 3 000 посещений или 49% всех просмотров. Полный список занимает 10-е место.
Сколько посещений получает Анри Мейер на AllPaintingsStore.com?
- 4 900 за двенадцать месяцев (700 на странице художника, 4 200 на картинах).
На чем чаще просматривают работы Анри Мейер: на телефонах или компьютерах?
- Распределение визитов по устройствам: устройства (65%), мобильные устройства (33%) и планшеты (2%); лидирует устройства с долей 65%.
Есть ли стиль Анри Мейер, который предпочитают посетители?
- Да, Мягкая освещенность (Светимость): 79% посещений при 24% в каталоге.