О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Hubertine Heijermans на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Hubertine Heijermans: спрос в разрезе
Самая просматриваемая картина Hubertine Heijermans на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев — Keep in line with 2 light sensitive plates: 100 просмотров, что составляет 25% от общего количества просмотров художника. Следующие по популярности: Rooftops in the Swiss village Ollon, canton Vaud, Switzerland и Abbaye de Salaz, near Ollon in Canton Vaud. Всего Hubertine Heijermans собрал(а) 900 посещений: 600 на странице художника и 300 на страницах отдельных картин. Пиковый месяц: Июл 2026 (600 посещений). Покупатели отдают предпочтение Яркий (Светимость): это составляет 100% от общего числа посещений, при доле в 71% в каталоге художника.
4 картин Hubertine Heijermans, которые чаще всего открывают покупатели
Рейтинг спроса на основе реальных посещений за последние двенадцать месяцев на AllPaintingsStore.com: 4 картин Hubertine Heijermans просматривались чаще всего, в порядке убывания популярности.
Какой уровень интереса проявляет к Hubertine Heijermans каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 300 | 300 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 300 | 0 |
Как часто просматривают картины Hubertine Heijermans?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины выбирают покупатели Hubertine Heijermans?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 0,0% | 0,0% |
| Светлый баланс | 29,4% | 0,0% |
| Яркий | 70,6% | 100,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 88,2% | 100,0% |
| Приглушенный цвет | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная мягкость | 5,9% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 5,9% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 70,6% | 100,0% |
| Сбалансированный | 17,6% | 0,0% |
| Насыщенный | 11,8% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 29,4% | 0,0% |
| Сбалансированный | 5,9% | 0,0% |
| Выразительный | 29,4% | 50,0% |
| Заявление | 35,3% | 50,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 5,9% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 5,9% | 0,0% |
| Единая палитра | 88,2% | 100,0% |
Какие картины Hubertine Heijermans пользуются спросом по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rooftops in the Swiss villa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Big stone-built barn at Com… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The church and tower of Gst… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Grund bei Gstaad - chalet B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| House of the ancient Dime a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Four à pain aux Posses - et… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trapped fly on 2 light-sens… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Abbaye de Salaz, near Ollon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Parish Church-house in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A cloverleaf on 4 light-sen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках просматривают работы Hubertine Heijermans покупатели?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Посмотреть данные
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Chinese | 200 | 66,7% |
| Английский | 100 | 33,3% |
Каково количество ежедневных посещений Hubertine Heijermans и прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
Hubertine Heijermans: часто задаваемые вопросы
Какие картины Hubertine Heijermans пользуются наибольшим спросом?
- Лидером является Keep in line with 2 light sensitive plates с 100 посещений (25% от общего числа просмотров Hubertine Heijermans). В рейтинге выше представлены 4 лучших работ.
Насколько популярен Hubertine Heijermans?
- 900 посещений за двенадцать месяцев: 600 на странице художника и 300 на страницах отдельных картин.
Какие картины Hubertine Heijermans предпочитают покупатели?
- Яркий (Светимость): 100% посещений приходится на 71% каталога.