О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Инти Кастро на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Инти Кастро: взгляд покупателей
Покупатели открывают POW! WOW! Hawaii 2014 - Inti Mural чаще, чем любую другую работу Инти Кастро: 400 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 17% от общего числа. Затем идут Resistancia и San Dunguero. Инти Кастро получил 4 700 посещений: 3 700 на странице художника и 1 000 на страницах картин. Наблюдается положительная динамика: на Сен 2026 посещений на 467% больше, чем на Авг 2026. Лучшим месяцем стал Июл 2026: 2 400 посещений. Они просматривают на Испанский (78%), Французский (8%) и Английский (6%). Посещения по устройствам: устройства (62%), мобильные устройства (36%) и планшеты (2%). Результат очевиден: Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета) составляет 52% всех посещений, занимая при этом лишь 30% каталога.
Инти Кастро: 10 картин, которые покупатели рассматривают в первую очередь
10 картин Инти Кастро с наибольшим количеством просмотров на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев, в порядке убывания популярности.
-
1
POW! WOW! Hawaii 2014 - Inti Mural
400 просмотров · 17,4%
-
2
Resistancia
300 просмотров · 13,0%
-
3
San Dunguero
300 просмотров · 13,0%
-
4
Resignación
300 просмотров · 13,0%
-
5
El arriero
200 просмотров · 8,7%
-
6
Resistancia
100 просмотров · 4,3%
-
7
San Dunguero
100 просмотров · 4,3%
-
8
Resistancia
100 просмотров · 4,3%
-
9
Pecador
100 просмотров · 4,3%
-
10
El arriero
100 просмотров · 4,3%
Как меняется количество посещений страницы Инти Кастро по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 200 |
| Июл 2026 | 1 700 | 700 |
| Авг 2026 | 300 | 0 |
| Сен 2026 | 1 600 | 100 |
Как меняется количество просмотров картин Инти Кастро по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины Инти Кастро соответствуют предпочтениям покупателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 36,7% | 34,8% |
| Мягкая тень | 33,3% | 34,8% |
| Мягкая освещенность | 23,3% | 30,4% |
| Светлый баланс | 6,7% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 3,3% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 20,0% | 8,7% |
| Сбалансированная мягкость | 30,0% | 52,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 30,0% | 26,1% |
| Яркий цвет | 16,7% | 13,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 6,7% | 0,0% |
| Сбалансированный | 50,0% | 65,2% |
| Насыщенный | 43,3% | 34,8% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 6,7% | 0,0% |
| Мягкий | 6,7% | 4,3% |
| Сбалансированный | 23,3% | 21,7% |
| Выразительный | 20,0% | 30,4% |
| Заявление | 43,3% | 43,5% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 13,3% | 21,7% |
| Мягкая палитра | 3,3% | 13,0% |
| Сбалансированная гармония | 6,7% | 4,3% |
| Высокая цветовая гармония | 46,7% | 56,5% |
| Единая палитра | 30,0% | 4,3% |
Какие картины Инти Кастро вызывают интерес месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Resistancia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| San Dunguero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pecador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| San Dunguero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Resignación | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каков состав аудитории Инти Кастро по типам устройств?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать данные
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 2 900 | 61,7% |
| мобильные устройства | 1 700 | 36,2% |
| планшеты | 100 | 2,1% |
На каких языках просматривают работы Инти Кастро покупатели?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Испанский | 3 900 | 78,0% |
| Французский | 400 | 8,0% |
| Английский | 300 | 6,0% |
| Русский | 300 | 6,0% |
| Украинский | 100 | 2,0% |
Сколько посещений в день получает Инти Кастро и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 24 Сен | 200 |
| Пт 25 Сен | 100 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 600 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 200 |
| Чт 1 Окт | 200 |
| Пт 2 Окт | 300 |
| Сб 3 Окт | 100 |
| Вс 4 Окт | 1 100 |
| Пн 5 Окт | 100 |
| Вт 6 Окт | 500 |
| Ср 7 Окт | 800 |
| Чт 8 Окт | 300 |
| Пт 9 Окт | 300 |
| Сб 10 Окт | 300 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 200 |
| Вт 13 Окт | 600 |
| Ср 14 Окт | 100 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 200 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 200 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 400 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 300 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 400 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 400 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 300 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 300 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 200 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 400 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 400 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 400 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 400 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 300 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 300 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 200 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 500 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 400 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 500 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 500 |
Об Инти Кастро на AllPaintingsStore.com
Какая картина Инти Кастро собирает больше всего просмотров?
- POW! WOW! Hawaii 2014 - Inti Mural: 400 просмотров, 17% от общего числа просмотров. Выше в рейтинге 10 картин.
Каков размер аудитории Инти Кастро?
- 4 700 посещений за двенадцать месяцев: 3 700 на странице художника и 1 000 на картинах.
С каких устройств заходят посетители Инти Кастро?
- Распределение визитов по устройствам: устройства (62%), мобильные устройства (36%) и планшеты (2%); лидирует устройства с долей 62%.
На каких языках покупатели читают о Инти Кастро?
- На Испанский (78%), Французский (8%) и Английский (6%). Испанский: 78%.
Какой стиль живописи Инти Кастро привлекает покупателей?
- Картины Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета): 52% посещений, 30% каталога.