О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Joseph Murray Ince на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Joseph Murray Ince: спрос в разрезе
Самая просматриваемая картина Joseph Murray Ince на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев — Hay-on-wye And The Brecon Beacons: 200 просмотров, что составляет 22% от общего количества просмотров художника. Следующие по популярности: Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine и Kings College Cambridge. Всего Joseph Murray Ince собрал(а) 1 200 посещений: 400 на странице художника и 800 на страницах отдельных картин. Пиковый месяц: Июл 2026 (1 000 посещений). Покупатели отдают предпочтение Мягкая освещенность (Светимость): это составляет 78% от общего числа посещений, при доле в 48% в каталоге художника.
8 картин Joseph Murray Ince, которые чаще всего открывают покупатели
Рейтинг спроса на основе реальных посещений за последние двенадцать месяцев на AllPaintingsStore.com: 8 картин Joseph Murray Ince просматривались чаще всего, в порядке убывания популярности.
-
1
Hay-on-wye And The Brecon Beacons
200 просмотров · 22,2%
-
2
Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine
100 просмотров · 11,1%
-
3
Kings College Cambridge
100 просмотров · 11,1%
-
4
A Picnic On Richmond Hill
100 просмотров · 11,1%
-
5
Interior Of King's College Chapel
100 просмотров · 11,1%
-
6
Scholars And Figures Outside St. Mary Magdalen Church, Oxford
100 просмотров · 11,1%
-
7
Swansea Castle
100 просмотров · 11,1%
-
8
Senate House Passage
100 просмотров · 11,1%
Какой уровень интереса проявляет к Joseph Murray Ince каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 200 |
| Июл 2026 | 400 | 600 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Как часто просматривают картины Joseph Murray Ince?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины выбирают покупатели Joseph Murray Ince?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 6,9% | 0,0% |
| Мягкая тень | 17,2% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 48,3% | 77,8% |
| Светлый баланс | 24,1% | 22,2% |
| Яркий | 3,5% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 20,7% | 22,2% |
| Приглушенный цвет | 41,4% | 55,6% |
| Сбалансированная мягкость | 34,5% | 22,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 3,5% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 51,8% | 77,8% |
| Природные землистые тона | 44,4% | 22,2% |
| Темные тона | 3,7% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 20,7% | 0,0% |
| Сбалансированный | 75,9% | 100,0% |
| Насыщенный | 3,5% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 6,9% | 0,0% |
| Мягкий | 10,3% | 0,0% |
| Сбалансированный | 10,3% | 0,0% |
| Выразительный | 24,1% | 22,2% |
| Заявление | 48,3% | 77,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 3,5% | 11,1% |
| Мягкая палитра | 3,5% | 11,1% |
| Сбалансированная гармония | 13,8% | 11,1% |
| Высокая цветовая гармония | 41,4% | 44,4% |
| Единая палитра | 37,9% | 22,2% |
Какие картины Joseph Murray Ince пользуются спросом по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenilworth Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay And The Brecon Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lake Near Dolgelly On The B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Raglan Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| East Window Of King's Colle… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay-on-wye And The Brecon B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Haymakers resting beside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape With Lake; Oberwe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior Of King's College… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Senate Passage, Cambrid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках просматривают работы Joseph Murray Ince покупатели?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково количество ежедневных посещений Joseph Murray Ince и прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
Joseph Murray Ince: часто задаваемые вопросы
Какие картины Joseph Murray Ince пользуются наибольшим спросом?
- Лидером является Hay-on-wye And The Brecon Beacons с 200 посещений (22% от общего числа просмотров Joseph Murray Ince). В рейтинге выше представлены 8 лучших работ.
Насколько популярен Joseph Murray Ince?
- 1 200 посещений за двенадцать месяцев: 400 на странице художника и 800 на страницах отдельных картин.
Какие картины Joseph Murray Ince предпочитают покупатели?
- Мягкая освещенность (Светимость): 78% посещений приходится на 48% каталога.