О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Paul Baum на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Paul Baum: важные показатели
After The Rain — самая просматриваемая картина Paul Baum: 400 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 29% от общего числа просмотров работ художника. За ними следуют Sint Anna Ter Muiden, Weiden Am Bach и Sint Anna Ter Muiden. Всего 1 500 посещений: 300 переходов на страницу художника и 1 200 переходов к картинам. Лучший месяц: Июл 2026 (1 200 посещений). Мягкий (Контрастность) — предпочтительный стиль: 50% посещений, 30% каталога.
Топ 8 картин Paul Baum по количеству просмотров
Рейтинг составлен на основе посещений на AllPaintingsStore.com за последние двенадцать месяцев, а не по балльной оценке каталога. 1-е место занимает картина Paul Baum, которую открывают чаще всего.
-
1
After The Rain
400 просмотров · 28,6%
-
2
Sint Anna Ter Muiden, Weiden Am Bach
200 просмотров · 14,3%
-
3
Sint Anna Ter Muiden
200 просмотров · 14,3%
-
4
House In Flanders
200 просмотров · 14,3%
-
5
View On Sluis In The Morninglight
100 просмотров · 7,1%
-
6
The First Signed Baume ^ Mercier
100 просмотров · 7,1%
-
7
The Windmill In 't Kalf, Knokke
100 просмотров · 7,1%
-
8
Constantinople
100 просмотров · 7,1%
Каков ежемесячный трафик страницы Paul Baum?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать таблицу
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 300 | 900 |
| Авг 2026 | 0 | 200 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 100 |
Каков ежемесячный трафик на страницы картин Paul Baum?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают покупатели среди картин Paul Baum?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать таблицу
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 3,7% | 7,1% |
| Мягкая тень | 18,5% | 28,6% |
| Мягкая освещенность | 40,7% | 50,0% |
| Светлый баланс | 29,6% | 14,3% |
| Яркий | 7,4% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 29,6% | 35,7% |
| Приглушенный цвет | 22,2% | 14,3% |
| Сбалансированная мягкость | 40,7% | 50,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 7,4% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 62,5% | 61,5% |
| Природные землистые тона | 25,0% | 30,8% |
| Темные тона | 8,3% | 0,0% |
| Монохромная палитра | 4,2% | 7,7% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 29,6% | 35,7% |
| Сбалансированный | 66,7% | 64,3% |
| Насыщенный | 3,7% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 22,2% | 14,3% |
| Мягкий | 29,6% | 50,0% |
| Сбалансированный | 11,1% | 0,0% |
| Выразительный | 7,4% | 0,0% |
| Заявление | 29,6% | 35,7% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 25,9% | 35,7% |
| Мягкая палитра | 11,1% | 14,3% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 25,9% | 7,1% |
| Единая палитра | 37,0% | 42,9% |
Как меняются показатели лучших картин Paul Baum от месяца к месяцу?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать таблицу
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vorfruhlingsweg Nach Nieder… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dutch River Landscape with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Six Original Pen-and-ink Dr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farms In Flanders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Herbstlandschaft Bei Knokke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| After The Rain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 | 0 |
| Figur Unter Baum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Constantinople | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A Walk In The Woods | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landschaft Am Fluss Vor Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Из каких языков состоит аудитория Paul Baum?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково ежедневное количество посещений Paul Baum и какой прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать таблицу
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 100 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
Запросы по Paul Baum
Какая картина Paul Baum имеет наибольшее количество просмотров?
- After The Rain с 400 посещений или 29% всех просмотров. Полный список занимает 8-е место.
Сколько посещений получает Paul Baum на AllPaintingsStore.com?
- 1 500 за двенадцать месяцев (300 на странице художника, 1 200 на картинах).
Есть ли стиль Paul Baum, который предпочитают посетители?
- Да, Мягкий (Контрастность): 50% посещений при 30% в каталоге.