О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Pierre-Eugène Montézin на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Pierre-Eugène Montézin: важные показатели
Village under the Rain — самая просматриваемая картина Pierre-Eugène Montézin: 100 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 10% от общего числа просмотров работ художника. За ними следуют Hay mowing и The road. Всего 1 200 посещений: 300 переходов на страницу художника и 900 переходов к картинам. Снижение на 100% в период с Сен 2026 по Окт 2026. Лучший месяц: Июл 2026 (900 посещений). Приглушенный цвет (Насыщенность цвета) — предпочтительный стиль: 60% посещений, 42% каталога.
Топ 10 картин Pierre-Eugène Montézin по количеству просмотров
Рейтинг составлен на основе посещений на AllPaintingsStore.com за последние двенадцать месяцев, а не по балльной оценке каталога. 1-е место занимает картина Pierre-Eugène Montézin, которую открывают чаще всего.
-
1
Village under the Rain
100 просмотров · 10,0%
-
2
Hay mowing
100 просмотров · 10,0%
-
3
The road
100 просмотров · 10,0%
-
4
Bridge upon the River, Sainte-Gemme-Moronval
100 просмотров · 10,0%
-
5
Hay mowing
100 просмотров · 10,0%
-
6
The Harvest at By
100 просмотров · 10,0%
-
7
Young women knitting
100 просмотров · 10,0%
-
8
The gear
100 просмотров · 10,0%
-
9
View on the Etang
100 просмотров · 10,0%
-
10
The rabbits
100 просмотров · 10,0%
Каков ежемесячный трафик страницы Pierre-Eugène Montézin?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать таблицу
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 200 | 700 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 100 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Каков ежемесячный трафик на страницы картин Pierre-Eugène Montézin?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают покупатели среди картин Pierre-Eugène Montézin?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать таблицу
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 22,0% | 10,0% |
| Мягкая освещенность | 64,0% | 70,0% |
| Светлый баланс | 14,0% | 20,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 10,0% | 10,0% |
| Приглушенный цвет | 42,0% | 60,0% |
| Сбалансированная мягкость | 46,0% | 30,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 2,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 66,7% | 80,0% |
| Природные землистые тона | 22,2% | 20,0% |
| Темные тона | 5,6% | 0,0% |
| Пастельные тона | 5,6% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 10,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 80,0% | 80,0% |
| Насыщенный | 10,0% | 20,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 6,0% | 0,0% |
| Мягкий | 34,0% | 40,0% |
| Сбалансированный | 26,0% | 20,0% |
| Выразительный | 26,0% | 40,0% |
| Заявление | 8,0% | 0,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 14,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 8,0% | 10,0% |
| Сбалансированная гармония | 14,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 52,0% | 70,0% |
| Единая палитра | 12,0% | 20,0% |
Как меняются показатели лучших картин Pierre-Eugène Montézin от месяца к месяцу?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать таблицу
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The bathing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Harvest at By | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay mowing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Hay-Mowing at the Bank of t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Two Fishermen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Quai in Saint-Mammes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snow Effect | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Orchard in bloom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Heron at Grenouilles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Из каких языков состоит аудитория Pierre-Eugène Montézin?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково ежедневное количество посещений Pierre-Eugène Montézin и какой прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать таблицу
| День | Посещения |
|---|---|
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 28 Ноя (прогноз) | 0 |
Запросы по Pierre-Eugène Montézin
Какая картина Pierre-Eugène Montézin имеет наибольшее количество просмотров?
- Village under the Rain с 100 посещений или 10% всех просмотров. Полный список занимает 10-е место.
Сколько посещений получает Pierre-Eugène Montézin на AllPaintingsStore.com?
- 1 200 за двенадцать месяцев (300 на странице художника, 900 на картинах).
Есть ли стиль Pierre-Eugène Montézin, который предпочитают посетители?
- Да, Приглушенный цвет (Насыщенность цвета): 60% посещений при 42% в каталоге.