О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Ральф П. Руччи на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Ральф П. Руччи: взгляд покупателей
Покупатели открывают Dress & Ensemble чаще, чем любую другую работу Ральф П. Руччи: 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 20% от общего числа. Затем идут Gowns и Dress. Ральф П. Руччи получил 1 000 посещений: 200 на странице художника и 800 на страницах картин. Динамика замедлилась: на 100% меньше визитов в Сен 2026, чем в Авг 2026. Лучшим месяцем стал Июл 2026: 900 посещений. Результат очевиден: Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония) составляет 70% всех посещений, занимая при этом лишь 56% каталога.
Ральф П. Руччи: 8 картин, которые покупатели рассматривают в первую очередь
8 картин Ральф П. Руччи с наибольшим количеством просмотров на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев, в порядке убывания популярности.
-
1
Dress & Ensemble, 2006
200 просмотров · 20,0%
-
2
Gowns, 2006
200 просмотров · 20,0%
-
3
Dress, 2002
100 просмотров · 10,0%
-
4
Ensemble, 2004
100 просмотров · 10,0%
-
5
Evening Gown, 2005
100 просмотров · 10,0%
-
6
Ombré Gown, 2005
100 просмотров · 10,0%
-
7
Dress, 2006
100 просмотров · 10,0%
-
8
Ralph Rucci: The Art of Weightlessness Installation View
100 просмотров · 10,0%
Как меняется количество посещений страницы Ральф П. Руччи по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 800 |
| Авг 2026 | 100 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Как меняется количество просмотров картин Ральф П. Руччи по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины Ральф П. Руччи соответствуют предпочтениям покупателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 84,0% | 80,0% |
| Мягкая тень | 16,0% | 20,0% |
| Мягкая освещенность | 0,0% | 0,0% |
| Светлый баланс | 0,0% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 72,0% | 80,0% |
| Приглушенный цвет | 24,0% | 20,0% |
| Сбалансированная мягкость | 4,0% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 88,0% | 100,0% |
| Сбалансированный | 12,0% | 0,0% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 24,0% | 20,0% |
| Сбалансированный | 24,0% | 30,0% |
| Выразительный | 28,0% | 30,0% |
| Заявление | 24,0% | 20,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 4,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 8,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 8,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 56,0% | 70,0% |
| Единая палитра | 24,0% | 30,0% |
Какие картины Ральф П. Руччи вызывают интерес месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dress | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Coat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dress | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Evening Pajamas & Evening D… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| “Tabernacle” Infanta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Raincoat, Top and Wrap Skir… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ombré Gown | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ensemble | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Evening dress\n\nDetail of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Coat and Pants & Dress | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках просматривают работы Ральф П. Руччи покупатели?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать данные
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 100 | 100,0% |
Сколько посещений в день получает Ральф П. Руччи и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 21 Сен | 0 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 100 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 100 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 100 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 100 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 100 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
Об Ральф П. Руччи на AllPaintingsStore.com
Какая картина Ральф П. Руччи собирает больше всего просмотров?
- Dress & Ensemble: 200 просмотров, 20% от общего числа просмотров. Выше в рейтинге 8 картин.
Каков размер аудитории Ральф П. Руччи?
- 1 000 посещений за двенадцать месяцев: 200 на странице художника и 800 на картинах.
Какой стиль живописи Ральф П. Руччи привлекает покупателей?
- Картины Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония): 70% посещений, 56% каталога.