О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Роберт Фаулер на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Роберт Фаулер: важные показатели
The birth of venus — самая просматриваемая картина Роберт Фаулер: 500 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 29% от общего числа просмотров работ художника. За ними следуют And So Socrates Dies и Rocks At Llandudno. Всего 1 300 посещений: 300 переходов на страницу художника и 1 000 переходов к картинам. Рост на 500% в период с Сен 2026 по Окт 2026. Лучший месяц: Окт 2026 (600 посещений). Нейтральные цвета (Цветовая палитра) — предпочтительный стиль: 79% посещений, 33% каталога.
Топ 9 картин Роберт Фаулер по количеству просмотров
Рейтинг составлен на основе посещений на AllPaintingsStore.com за последние двенадцать месяцев, а не по балльной оценке каталога. 1-е место занимает картина Роберт Фаулер, которую открывают чаще всего.
-
1
The birth of venus
500 просмотров · 29,4%
-
2
And So Socrates Dies
200 просмотров · 11,8%
-
3
Rocks At Llandudno
200 просмотров · 11,8%
-
4
Great Ormes Head, Llandudno, Conway
200 просмотров · 11,8%
-
5
Midsummer Dawn, Llandudno Bay
200 просмотров · 11,8%
-
6
Mountainous Landscape And Lake With Boats
100 просмотров · 5,9%
-
7
Women Of Phoenicia
100 просмотров · 5,9%
-
8
Waiting and Watching,
100 просмотров · 5,9%
-
9
A Bend In The Conway
100 просмотров · 5,9%
Каков ежемесячный трафик страницы Роберт Фаулер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать таблицу
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 300 |
| Авг 2026 | 100 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
| Окт 2026 | 100 | 500 |
Каков ежемесячный трафик на страницы картин Роберт Фаулер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают покупатели среди картин Роберт Фаулер?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать таблицу
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 24,4% | 11,8% |
| Мягкая тень | 26,7% | 5,9% |
| Мягкая освещенность | 33,3% | 35,3% |
| Светлый баланс | 15,6% | 47,1% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 37,8% | 29,4% |
| Приглушенный цвет | 37,8% | 64,7% |
| Сбалансированная мягкость | 22,2% | 5,9% |
| Выразительная насыщенность цвета | 2,2% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 61,1% | 21,4% |
| Нейтральные цвета | 33,3% | 78,6% |
| Темные тона | 5,6% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 42,2% | 23,5% |
| Сбалансированный | 51,1% | 76,5% |
| Насыщенный | 6,7% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 24,4% | 17,6% |
| Мягкий | 24,4% | 0,0% |
| Сбалансированный | 8,9% | 0,0% |
| Выразительный | 13,3% | 23,5% |
| Заявление | 28,9% | 58,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 24,4% | 29,4% |
| Мягкая палитра | 11,1% | 41,2% |
| Сбалансированная гармония | 13,3% | 17,6% |
| Высокая цветовая гармония | 37,8% | 11,8% |
| Единая палитра | 13,3% | 0,0% |
Как меняются показатели лучших картин Роберт Фаулер от месяца к месяцу?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать таблицу
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Dance of Salome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountainous Landscape And L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Midsummer Dawn, Llandudno B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Murmurings From The Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Knaresborough | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sleeping Nymphs Discovered… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shore Scene, Aberdovey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Bend In The Conway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Windsor Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Из каких языков состоит аудитория Роберт Фаулер?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать таблицу
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 100 | 100,0% |
Каково ежедневное количество посещений Роберт Фаулер и какой прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать таблицу
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 200 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 200 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 800 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 100 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 800 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 1 000 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 1 200 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 300 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 300 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
Запросы по Роберт Фаулер
Какая картина Роберт Фаулер имеет наибольшее количество просмотров?
- The birth of venus с 500 посещений или 29% всех просмотров. Полный список занимает 9-е место.
Сколько посещений получает Роберт Фаулер на AllPaintingsStore.com?
- 1 300 за двенадцать месяцев (300 на странице художника, 1 000 на картинах).
Есть ли стиль Роберт Фаулер, который предпочитают посетители?
- Да, Нейтральные цвета (Цветовая палитра): 79% посещений при 33% в каталоге.