О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Romain Cazes на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Romain Cazes: спрос в разрезе
Самая просматриваемая картина Romain Cazes на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев — Medora: 200 просмотров, что составляет 25% от общего количества просмотров художника. Следующие по популярности: Saint de profil portant une épée и Коронация Девы Марии, Царицы Небес. Всего Romain Cazes собрал(а) 1 500 посещений: 700 на странице художника и 800 на страницах отдельных картин. Пиковый месяц: Июл 2026 (1 500 посещений). Покупатели отдают предпочтение Сбалансированный (Контрастность): это составляет 25% от общего числа посещений, при доле в 12% в каталоге художника.
6 картин Romain Cazes, которые чаще всего открывают покупатели
Рейтинг спроса на основе реальных посещений за последние двенадцать месяцев на AllPaintingsStore.com: 6 картин Romain Cazes просматривались чаще всего, в порядке убывания популярности.
Какой уровень интереса проявляет к Romain Cazes каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 700 | 800 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Как часто просматривают картины Romain Cazes?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины выбирают покупатели Romain Cazes?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 7,7% | 0,0% |
| Мягкая тень | 57,7% | 62,5% |
| Мягкая освещенность | 30,8% | 37,5% |
| Светлый баланс | 3,9% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 0,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 57,7% | 62,5% |
| Сбалансированная мягкость | 42,3% | 37,5% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 15,4% | 12,5% |
| Сбалансированный | 76,9% | 87,5% |
| Насыщенный | 7,7% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 3,9% | 0,0% |
| Мягкий | 38,5% | 37,5% |
| Сбалансированный | 11,5% | 25,0% |
| Выразительный | 26,9% | 25,0% |
| Заявление | 19,2% | 12,5% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 7,7% | 12,5% |
| Мягкая палитра | 3,9% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 26,9% | 37,5% |
| Высокая цветовая гармония | 53,8% | 50,0% |
| Единая палитра | 7,7% | 0,0% |
Какие картины Romain Cazes пользуются спросом по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть данные
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Coronation of the Virgi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of la… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sept Saints et saintes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les Quatre Saisons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| David jouant de la harpe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Présentation au temple,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках просматривают работы Romain Cazes покупатели?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково количество ежедневных посещений Romain Cazes и прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 100 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
Romain Cazes: часто задаваемые вопросы
Какие картины Romain Cazes пользуются наибольшим спросом?
- Лидером является Medora с 200 посещений (25% от общего числа просмотров Romain Cazes). В рейтинге выше представлены 6 лучших работ.
Насколько популярен Romain Cazes?
- 1 500 посещений за двенадцать месяцев: 700 на странице художника и 800 на страницах отдельных картин.
Какие картины Romain Cazes предпочитают покупатели?
- Сбалансированный (Контрастность): 25% посещений приходится на 12% каталога.