О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Томас Гёртин на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Томас Гёртин: важные показатели
Durham Cathedral and Castle — самая просматриваемая картина Томас Гёртин: 300 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 6% от общего числа просмотров работ художника. За ними следуют Street in Weymouth, Dorset и View of Pont St. Michel taken from Pont Neuf. Всего 5 000 посещений: 400 переходов на страницу художника и 4 600 переходов к картинам. Лучший месяц: Июл 2026 (4 600 посещений). Распределение по устройствам: устройства (100%) Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония) — предпочтительный стиль: 43% посещений, 34% каталога.
Топ 10 картин Томас Гёртин по количеству просмотров
Рейтинг составлен на основе посещений на AllPaintingsStore.com за последние двенадцать месяцев, а не по балльной оценке каталога. 1-е место занимает картина Томас Гёртин, которую открывают чаще всего.
-
1
Durham Cathedral and Castle
300 просмотров · 5,7%
-
2
Street in Weymouth, Dorset
300 просмотров · 5,7%
-
3
View of Pont St. Michel taken from Pont Neuf
200 просмотров · 3,8%
-
4
The West Front of Jedburgh Abbey, Scotland
200 просмотров · 3,8%
-
5
Berry Pomeroy Castle, Devon
200 просмотров · 3,8%
-
6
View near Beddgelert (Snowdonia)
200 просмотров · 3,8%
-
7
The Village of Jedburgh, Roxburghshire
200 просмотров · 3,8%
-
8
Morpeth Bridge
200 просмотров · 3,8%
-
9
Appledore, Devon
200 просмотров · 3,8%
-
10
View of Monte Casino (after J.R.Cozens)
200 просмотров · 3,8%
Каков ежемесячный трафик страницы Томас Гёртин?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать таблицу
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 100 |
| Июл 2026 | 300 | 4 300 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
Каков ежемесячный трафик на страницы картин Томас Гёртин?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают покупатели среди картин Томас Гёртин?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать таблицу
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 2,0% | 1,9% |
| Мягкая тень | 2,0% | 3,8% |
| Мягкая освещенность | 20,0% | 18,9% |
| Светлый баланс | 56,0% | 49,1% |
| Яркий | 20,0% | 26,4% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 54,0% | 54,7% |
| Приглушенный цвет | 36,0% | 30,2% |
| Сбалансированная мягкость | 8,0% | 13,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 2,0% | 1,9% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 83,0% | 80,0% |
| Природные землистые тона | 14,9% | 14,0% |
| Монохромная палитра | 2,1% | 4,0% |
| Пастельные тона | 0,0% | 2,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 28,0% | 24,5% |
| Сбалансированный | 70,0% | 67,9% |
| Насыщенный | 2,0% | 7,5% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 16,0% | 20,8% |
| Мягкий | 12,0% | 9,4% |
| Сбалансированный | 6,0% | 11,3% |
| Выразительный | 28,0% | 30,2% |
| Заявление | 38,0% | 28,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 16,0% | 11,3% |
| Мягкая палитра | 2,0% | 7,5% |
| Сбалансированная гармония | 2,0% | 3,8% |
| Высокая цветовая гармония | 34,0% | 43,4% |
| Единая палитра | 46,0% | 34,0% |
Как меняются показатели лучших картин Томас Гёртин от месяца к месяцу?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать таблицу
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Thatched Cottage among Tr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rievaulx abbey yorkshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Alnwick Castle from Brizlee… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of Tintern Abbey l… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Village by River with Mount… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Overshot Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Bamburgh Castle, Northumber… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Jedburgh Abbey from the Sou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trees near a Lake or River… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ruins of the Emperor Ju… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Телефоны или компьютеры: с каких устройств просматривал(а) Томас Гёртин?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать таблицу
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 5 000 | 100,0% |
Из каких языков состоит аудитория Томас Гёртин?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каково ежедневное количество посещений Томас Гёртин и какой прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать таблицу
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 100 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 100 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
Запросы по Томас Гёртин
Какая картина Томас Гёртин имеет наибольшее количество просмотров?
- Durham Cathedral and Castle с 300 посещений или 6% всех просмотров. Полный список занимает 10-е место.
Сколько посещений получает Томас Гёртин на AllPaintingsStore.com?
- 5 000 за двенадцать месяцев (400 на странице художника, 4 600 на картинах).
На чем чаще просматривают работы Томас Гёртин: на телефонах или компьютерах?
- Распределение визитов по устройствам: устройства (100%); лидирует устройства с долей 100%.
Есть ли стиль Томас Гёртин, который предпочитают посетители?
- Да, Высокая цветовая гармония (Цветовая гармония): 43% посещений при 34% в каталоге.