О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Вальтер Эммерсон Баум на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Вальтер Эммерсон Баум: взгляд покупателей
Покупатели открывают South Side, Easton (Industrial Scene Easton) чаще, чем любую другую работу Вальтер Эммерсон Баум: 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 8% от общего числа. Затем идут Bucks County Landscape и Pennsylvania Scene, Easton. Вальтер Эммерсон Баум получил 3 200 посещений: 700 на странице художника и 2 500 на страницах картин. Лучшим месяцем стал Июл 2026: 2 700 посещений. Посещения по устройствам: устройства (100%). Результат очевиден: Монохромная (Интенсивность цвета) составляет 60% всех посещений, занимая при этом лишь 40% каталога.
Вальтер Эммерсон Баум: 10 картин, которые покупатели рассматривают в первую очередь
10 картин Вальтер Эммерсон Баум с наибольшим количеством просмотров на AllPaintingsStore.com за двенадцать месяцев, в порядке убывания популярности.
-
1
South Side, Easton (Industrial Scene Easton)
200 просмотров · 8,0%
-
2
Bucks County Landscape
200 просмотров · 8,0%
-
3
Pennsylvania Scene, Easton
200 просмотров · 8,0%
-
4
Brook In The Woods
200 просмотров · 8,0%
-
5
Bucks County Landscape, 1946
100 просмотров · 4,0%
-
6
Houses ^ Stream In Fall
100 просмотров · 4,0%
-
7
Summer Day
100 просмотров · 4,0%
-
8
Point Pleasant
100 просмотров · 4,0%
-
9
Spring Landscape, Doorway To Illusion
100 просмотров · 4,0%
-
10
River Landscape
100 просмотров · 4,0%
Как меняется количество посещений страницы Вальтер Эммерсон Баум по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 100 |
| Июл 2026 | 600 | 2 100 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 300 |
Как меняется количество просмотров картин Вальтер Эммерсон Баум по месяцам?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие картины Вальтер Эммерсон Баум соответствуют предпочтениям покупателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 2,0% | 4,0% |
| Мягкая тень | 6,0% | 4,0% |
| Мягкая освещенность | 42,0% | 32,0% |
| Светлый баланс | 40,0% | 40,0% |
| Яркий | 10,0% | 20,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 58,0% | 68,0% |
| Приглушенный цвет | 32,0% | 20,0% |
| Сбалансированная мягкость | 8,0% | 4,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 2,0% | 8,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 80,0% | 83,3% |
| Природные землистые тона | 12,5% | 5,6% |
| Пастельные тона | 5,0% | 11,1% |
| Темные тона | 2,5% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 40,0% | 60,0% |
| Сбалансированный | 56,0% | 32,0% |
| Насыщенный | 4,0% | 8,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,0% | 8,0% |
| Мягкий | 32,0% | 28,0% |
| Сбалансированный | 8,0% | 20,0% |
| Выразительный | 28,0% | 16,0% |
| Заявление | 28,0% | 28,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 36,0% | 32,0% |
| Мягкая палитра | 22,0% | 24,0% |
| Сбалансированная гармония | 10,0% | 12,0% |
| Высокая цветовая гармония | 24,0% | 16,0% |
| Единая палитра | 8,0% | 16,0% |
Какие картины Вальтер Эммерсон Баум вызывают интерес месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| South Side, Easton (Industr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Bucks County Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Bethlehem Road | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stream In A Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Summer Day | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pleasant Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Portrait Of A Girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Trestle Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Pink House | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каков состав аудитории Вальтер Эммерсон Баум по типам устройств?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать данные
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 200 | 100,0% |
На каких языках просматривают работы Вальтер Эммерсон Баум покупатели?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Вальтер Эммерсон Баум и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 21 Сен | 0 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 300 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 100 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 100 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 100 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 200 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 100 |
Об Вальтер Эммерсон Баум на AllPaintingsStore.com
Какая картина Вальтер Эммерсон Баум собирает больше всего просмотров?
- South Side, Easton (Industrial Scene Easton): 200 просмотров, 8% от общего числа просмотров. Выше в рейтинге 10 картин.
Каков размер аудитории Вальтер Эммерсон Баум?
- 3 200 посещений за двенадцать месяцев: 700 на странице художника и 2 500 на картинах.
С каких устройств заходят посетители Вальтер Эммерсон Баум?
- Распределение визитов по устройствам: устройства (100%); лидирует устройства с долей 100%.
Какой стиль живописи Вальтер Эммерсон Баум привлекает покупателей?
- Картины Монохромная (Интенсивность цвета): 60% посещений, 40% каталога.