本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 巴尼特·纽曼 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
巴尼特·纽曼:买家视角
买家查看 Vir Heroicus Sublimis 的次数超过了 巴尼特·纽曼 的其他任何作品:十二个月内共有 2200 次访问,占总数的 24%。 其次是 Prometheus Bound 与 黑火 I。 巴尼特·纽曼 共获得 7400 次访问:艺术家页面 1700 次,画作 5700 次。 增长势头良好:Sep 2026 的访问量比 Aug 2026 增加了 50%。 访问量最高的月份是 Jul 2026,共有 4400 次访问。 设备访问量:电脑设备 (73%), 手机 (26%) 与 平板电脑 (1%)。 数据一目了然:深沉色调 (配色方案) 占据了 62% 的访问量,但在目录中仅占 24%。
巴尼特·纽曼:买家首选查看的 10 幅画作
AllPaintingsStore.com 上过去十二个月内,访问量最高的 巴尼特·纽曼 的 10 幅画作,按访问量从高到低排序。
-
1
Vir Heroicus Sublimis, 1950
2200 次访问 · 23.7%
-
2
Prometheus Bound
1600 次访问 · 17.2%
-
3
黑火 I, 1963
1000 次访问 · 10.8%
-
4
Dionysius, 1949
500 次访问 · 5.4%
-
5
Onement I, 1948
500 次访问 · 5.4%
-
6
Canto VII, 1963
400 次访问 · 4.3%
-
7
Be I, 1970
200 次访问 · 2.2%
-
8
Voice of Fire, 1967
200 次访问 · 2.2%
-
9
Canto XIV, 1964
200 次访问 · 2.2%
-
10
Jericho, 1969
200 次访问 · 2.2%
巴尼特·纽曼 页面的月度访问量变化情况如何?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 800 | 3600 |
| Aug 2026 | 300 | 900 |
| Sep 2026 | 600 | 1200 |
巴尼特·纽曼 的作品月度访问量变化趋势如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
哪些 巴尼特·纽曼 的画作符合买家的选择?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 22.2% | 48.8% |
| 戏剧性 | 11.1% | 24.4% |
| 极简主义 | 22.2% | 17.1% |
| 磅礴 | 33.3% | 4.9% |
| 宁静 | 11.1% | 4.9% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 沉思 | 22.2% | 48.8% |
| 灵性 | 44.4% | 19.5% |
| 紧张 | 11.1% | 24.4% |
| 宁静 | 11.1% | 4.9% |
| 震撼人心 | 11.1% | 2.4% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 18.0% | 30.1% |
| 光影柔和 | 14.0% | 32.3% |
| 光影柔和 | 20.0% | 22.6% |
| 明亮均衡 | 12.0% | 7.5% |
| 明亮 | 36.0% | 7.5% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 46.0% | 39.8% |
| 色彩柔和 | 4.0% | 0.0% |
| 柔和均衡 | 14.0% | 12.9% |
| 色彩鲜明 | 20.0% | 15.0% |
| 色彩鲜艳 | 16.0% | 32.3% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 深沉色调 | 23.8% | 61.9% |
| 中性色调 | 30.9% | 23.8% |
| 大地色系 | 11.9% | 9.5% |
| 柔和粉彩色 | 16.7% | 3.2% |
| 单色调 | 7.1% | 0.0% |
| 落日余晖 | 4.8% | 1.6% |
| 鲜艳 | 2.4% | 0.0% |
| 暖色调 | 2.4% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 24.0% | 21.5% |
| 均衡 | 44.0% | 36.6% |
| 鲜艳 | 32.0% | 41.9% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 40.0% | 61.3% |
| 柔和 | 2.0% | 2.1% |
| 均衡 | 8.0% | 2.1% |
| 鲜明 | 12.0% | 3.2% |
| 声明 | 38.0% | 31.2% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 2.0% | 1.1% |
| 色调柔和过渡 | 4.0% | 2.1% |
| 均衡和谐 | 6.0% | 4.3% |
| 色彩高度统一 | 22.0% | 31.2% |
| 和谐统一的色调 | 66.0% | 61.3% |
巴尼特·纽曼 的哪些作品在每月最受关注?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑火 I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
| Prometheus Bound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 200 |
| Onement I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Be I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Who’s Afraid of Red, Yellow… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Midnight Blue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Onement, III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Be I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Canto VII | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| The Third | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
巴尼特·纽曼 的受众设备分布情况如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 5400 | 73.0% |
| 手机 | 1900 | 25.7% |
| 平板电脑 | 100 | 1.4% |
巴尼特·纽曼 的买家通常使用哪些语言进行浏览?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 600 | 33.3% |
| Spanish | 500 | 27.8% |
| Georgian | 300 | 16.7% |
| Greek | 200 | 11.1% |
| French | 100 | 5.6% |
| Italian | 100 | 5.6% |
巴尼特·纽曼 每天的访问量是多少,下一步该如何规划?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Thu 24 Sep | 1500 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 200 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 300 |
| Wed 30 Sep | 300 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 300 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 0 |
| Mon 5 Oct | 200 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 200 |
| Thu 8 Oct | 300 |
| Fri 9 Oct | 400 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 200 |
| Mon 12 Oct | 800 |
| Tue 13 Oct | 100 |
| Wed 14 Oct | 100 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 600 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 200 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 100 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 400 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 100 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 200 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 600 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 200 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 100 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 300 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 100 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 200 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 500 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 200 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 100 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 300 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 100 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 200 |
关于 AllPaintingsStore.com 上的 巴尼特·纽曼
哪幅 巴尼特·纽曼 的作品访问量最高?
- Vir Heroicus Sublimis:2200 次访问,占总浏览量的 24%。共有 10 幅作品位列前茅。
巴尼特·纽曼 的受众规模是多少?
- 十二个月内共有 7400 次访问,其中艺术家页面访问 1700 次,画作访问 5700 次。
访问 巴尼特·纽曼 的访客通常使用哪些设备?
- 访问设备分布为 电脑设备 (73%), 手机 (26%) 与 平板电脑 (1%);其中 电脑设备 占比最高,为 73%。
巴尼特·纽曼 的哪种绘画风格最受买家青睐?
- 深沉色调 (配色方案) 作品:占访问量的 62%,占目录总数的 24%。