本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 欧内斯特·劳森 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
欧内斯特·劳森:重要数据
Realization 是 欧内斯特·劳森 最受关注的作品:过去十二个月内共有 400 次浏览,占该艺术家总浏览量的 5%。 其后是 River Scene in Winter 与 High Bridge at Night, New York City。 总计 9000 次访问:其中艺术家页面访问 1100 次,画作访问 7900 次。 最佳月份:Jul 2026,访问量为 7200 次。 设备分布:电脑设备 (98%) 与 手机 (2%) 柔和 (色彩饱和度) 是首选风格:占访问量的 35%,占目录比例的 24%。
访问量最高的 欧内斯特·劳森 前 10 幅作品
按过去十二个月在 AllPaintingsStore.com 上的访问量排名,而非按目录评分。排名第 1 是 欧内斯特·劳森 最受关注的画作。
-
1
Realization
400 次访问 · 5.0%
-
2
River Scene in Winter, 1899
300 次访问 · 3.8%
-
3
High Bridge at Night, New York City, 1920
300 次访问 · 3.8%
-
4
The Bridge
300 次访问 · 3.8%
-
5
Red Roofs of Mosman
300 次访问 · 3.8%
-
6
Dunwoodie, Upper New York, 1910
200 次访问 · 2.5%
-
7
End of Winter - The Boathouse on the Harlem River, New York
200 次访问 · 2.5%
-
8
The Harlem River from High Bridge, 1894
200 次访问 · 2.5%
-
9
Spuyten Duyvil Creek, 1914
200 次访问 · 2.5%
-
10
Wet Night, Gramercy Park
200 次访问 · 2.5%
欧内斯特·劳森 页面的月度流量是多少?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
显示表格
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 400 |
| Jul 2026 | 500 | 6700 |
| Aug 2026 | 100 | 600 |
| Sep 2026 | 500 | 200 |
欧内斯特·劳森 的画作月访问量是多少?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
买家在 欧内斯特·劳森 的画作中更青睐哪些作品?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
显示表格
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 4.0% | 2.5% |
| 光影柔和 | 16.0% | 11.2% |
| 光影柔和 | 38.0% | 43.8% |
| 明亮均衡 | 34.0% | 40.0% |
| 明亮 | 8.0% | 2.5% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 24.0% | 35.0% |
| 色彩柔和 | 46.0% | 37.5% |
| 柔和均衡 | 22.0% | 15.0% |
| 色彩鲜明 | 8.0% | 12.5% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 58.3% | 60.0% |
| 大地色系 | 25.0% | 27.3% |
| 深沉色调 | 8.3% | 9.1% |
| 自然之美 | 2.8% | 1.8% |
| 柔和粉彩色 | 2.8% | 1.8% |
| 单色调 | 2.8% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 16.0% | 22.5% |
| 均衡 | 66.0% | 58.8% |
| 鲜艳 | 18.0% | 18.8% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 10.0% | 6.2% |
| 柔和 | 20.0% | 18.8% |
| 均衡 | 10.0% | 11.2% |
| 鲜明 | 36.0% | 38.8% |
| 声明 | 24.0% | 25.0% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 16.0% | 20.0% |
| 色调柔和过渡 | 12.0% | 15.0% |
| 均衡和谐 | 12.0% | 18.8% |
| 色彩高度统一 | 38.0% | 31.2% |
| 和谐统一的色调 | 22.0% | 15.0% |
欧内斯特·劳森 的热门画作每月表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
显示表格
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Washington Bridge, Harlem R… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harlem Valley, Winter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Garden Umbrella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| New England Birches | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Conneticut River Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dunwoodie, Upper New York | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Harlem River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Approaching Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River Scene in Winter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 0 |
手机或电脑:欧内斯特·劳森 在哪里浏览过?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
显示表格
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 8800 | 97.8% |
| 手机 | 200 | 2.2% |
欧内斯特·劳森 的受众语言分布情况如何?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
显示表格
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| Spanish | 300 | 100.0% |
欧内斯特·劳森 的每日访问量是多少,预测情况如何?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
显示表格
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Fri 25 Sep | 200 |
| Sat 26 Sep | 300 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 0 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 0 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 0 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 0 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 300 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 100 |
| Wed 14 Oct | 0 |
| Thu 15 Oct | 0 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 100 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 100 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 100 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 100 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 0 |
关于 欧内斯特·劳森 的咨询需求
欧内斯特·劳森 最受关注的画作是哪一幅?
- Realization,拥有 400 次访问量,占总浏览量的 5%。完整列表排名第 10 位。
欧内斯特·劳森 在 AllPaintingsStore.com 上的访问量是多少?
- 12个月内共有 9000 次访问(其中艺术家页面访问 1100 次,画作页面访问 7900 次)。
欧内斯特·劳森 在手机端还是电脑端的浏览量更高?
- 访问量分布为 电脑设备 (98%) 与 手机 (2%);其中 电脑设备 以 98% 占比领先。
访客是否更偏好 欧内斯特·劳森 的某种风格?
- 是的,柔和 (色彩饱和度):访问量占 35%,而其在目录中的占比为 24%。