本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 约斯·德·蒙珀 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
约斯·德·蒙珀:买家视角
买家查看 Berglandschaft Mit Geknickten Tannenstaemmen Im Strome 的次数超过了 约斯·德·蒙珀 的其他任何作品:十二个月内共有 400 次访问,占总数的 8%。 其次是 Landscape with Grotto 与 Mountain Scene with Bridges。 约斯·德·蒙珀 共获得 5900 次访问:艺术家页面 1100 次,画作 4800 次。 增长势头良好:Sep 2026 的访问量比 Aug 2026 增加了 200%。 访问量最高的月份是 Jul 2026,共有 5500 次访问。 设备访问量:电脑设备 (93%), 手机 (5%) 与 平板电脑 (2%)。 数据一目了然:色彩柔和 (色彩饱和度) 占据了 58% 的访问量,但在目录中仅占 39%。
约斯·德·蒙珀:买家首选查看的 10 幅画作
AllPaintingsStore.com 上过去十二个月内,访问量最高的 约斯·德·蒙珀 的 10 幅画作,按访问量从高到低排序。
-
1
Berglandschaft Mit Geknickten Tannenstaemmen Im Strome
400 次访问 · 8.3%
-
2
Landscape with Grotto, 1600
300 次访问 · 6.2%
-
3
Mountain Scene with Bridges, 1600
300 次访问 · 6.2%
-
4
Village at Full Moon
300 次访问 · 6.2%
-
5
Landscape
300 次访问 · 6.2%
-
6
Mountainous Landscape, 1621
300 次访问 · 6.2%
-
7
Monk's Hermitage in a Cave, 1600
200 次访问 · 4.2%
-
8
Rocky Landscape with Monks, 1608
200 次访问 · 4.2%
-
9
Winter Landscape with the Flight into Egypt
200 次访问 · 4.2%
-
10
Flemish Market and Washing Place
200 次访问 · 4.2%
约斯·德·蒙珀 页面的月度访问量变化情况如何?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 900 | 4600 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 200 | 100 |
约斯·德·蒙珀 的作品月度访问量变化趋势如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
哪些 约斯·德·蒙珀 的画作符合买家的选择?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 38.5% | 50.0% |
| 宁静 | 30.8% | 36.4% |
| 戏剧性 | 30.8% | 13.6% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 沉思 | 38.5% | 45.5% |
| 宁静 | 15.4% | 22.7% |
| 宁静 | 15.4% | 18.2% |
| 忧郁沉思 | 15.4% | 9.1% |
| 神秘 | 7.7% | 4.5% |
| 灵性 | 7.7% | 0.0% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 2.4% | 4.2% |
| 光影柔和 | 46.3% | 50.0% |
| 光影柔和 | 43.9% | 37.5% |
| 明亮均衡 | 7.3% | 8.3% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 41.5% | 25.0% |
| 色彩柔和 | 39.0% | 58.3% |
| 柔和均衡 | 17.1% | 14.6% |
| 色彩鲜明 | 2.4% | 2.1% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 57.6% | 62.5% |
| 中性色调 | 39.4% | 35.0% |
| 深沉色调 | 3.0% | 2.5% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 43.9% | 43.8% |
| 均衡 | 53.7% | 54.2% |
| 鲜艳 | 2.4% | 2.1% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 2.4% | 2.1% |
| 柔和 | 4.9% | 4.2% |
| 均衡 | 7.3% | 0.0% |
| 鲜明 | 14.6% | 20.8% |
| 声明 | 70.7% | 72.9% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 24.4% | 16.7% |
| 色调柔和过渡 | 9.8% | 12.5% |
| 均衡和谐 | 14.6% | 16.7% |
| 色彩高度统一 | 41.5% | 43.8% |
| 和谐统一的色调 | 9.8% | 10.4% |
约斯·德·蒙珀 的哪些作品在每月最受关注?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monk's Hermitage in a Cave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| 巨山景观(局部) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Flemish Market and Washing… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Mountain Scene with Bridges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Mountainous Landscape with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Village at Full Moon (detai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Village at Full Moon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Landscape with the Temptati… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Helicon or Minerva's Visit… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
约斯·德·蒙珀 的受众设备分布情况如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 5500 | 93.2% |
| 手机 | 300 | 5.1% |
| 平板电脑 | 100 | 1.7% |
约斯·德·蒙珀 的买家通常使用哪些语言进行浏览?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| French | 200 | 100.0% |
约斯·德·蒙珀 每天的访问量是多少,下一步该如何规划?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Tue 22 Sep | 0 |
| Wed 23 Sep | 0 |
| Thu 24 Sep | 0 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 0 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 0 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 0 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 0 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 100 |
| Wed 7 Oct | 0 |
| Thu 8 Oct | 100 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 0 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct (预测值) | 100 |
| Wed 14 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 200 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 200 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 200 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 200 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
关于 AllPaintingsStore.com 上的 约斯·德·蒙珀
哪幅 约斯·德·蒙珀 的作品访问量最高?
- Berglandschaft Mit Geknickten Tannenstaemmen Im Strome:400 次访问,占总浏览量的 8%。共有 10 幅作品位列前茅。
约斯·德·蒙珀 的受众规模是多少?
- 十二个月内共有 5900 次访问,其中艺术家页面访问 1100 次,画作访问 4800 次。
访问 约斯·德·蒙珀 的访客通常使用哪些设备?
- 访问设备分布为 电脑设备 (93%), 手机 (5%) 与 平板电脑 (2%);其中 电脑设备 占比最高,为 93%。
约斯·德·蒙珀 的哪种绘画风格最受买家青睐?
- 色彩柔和 (色彩饱和度) 作品:占访问量的 58%,占目录总数的 39%。