本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基:重要数据
Daturas 是 卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 最受关注的作品:过去十二个月内共有 200 次浏览,占该艺术家总浏览量的 17%。 其后是 Spirit of the mountains 与 The Banana forest, from the Canary collection。 总计 1700 次访问:其中艺术家页面访问 500 次,画作访问 1200 次。 在 Aug 2026 至 Sep 2026 期间下降了 100%。 最佳月份:Jul 2026,访问量为 1500 次。 浪漫 (氛围) 是首选风格:占访问量的 33%,占目录比例的 9%。
访问量最高的 卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 前 10 幅作品
按过去十二个月在 AllPaintingsStore.com 上的访问量排名,而非按目录评分。排名第 1 是 卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 最受关注的画作。
-
1
Daturas, 1900
200 次访问 · 16.7%
-
2
Spirit of the mountains, 1927
200 次访问 · 16.7%
-
3
The Banana forest, from the Canary collection, 1913
100 次访问 · 8.3%
-
4
Rome. Fontana Dei Cavalli Marini, 1911
100 次访问 · 8.3%
-
5
Guanti grotto in Tenerife, from the Canary collection, 1911
100 次访问 · 8.3%
-
6
Rocca Imperiale town at dusk, 1900
100 次访问 · 8.3%
-
7
Flowers, 1800
100 次访问 · 8.3%
-
8
Mountain landscape, 1911
100 次访问 · 8.3%
-
9
Trees, 1895
100 次访问 · 8.3%
-
10
Colosseum in the Moonlight, 1928
100 次访问 · 8.3%
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 页面的月度流量是多少?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
显示表格
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 400 | 1100 |
| Aug 2026 | 100 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 的画作月访问量是多少?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
买家在 卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 的画作中更青睐哪些作品?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
显示表格
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 神秘 | 36.4% | 33.3% |
| 空灵 | 18.2% | 16.7% |
| 怀旧复古 | 18.2% | 16.7% |
| 浪漫 | 9.1% | 33.3% |
| 宁静 | 18.2% | 0.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 36.4% | 16.7% |
| 愉悦 | 18.2% | 33.3% |
| 忧郁沉思 | 18.2% | 33.3% |
| 空灵 | 18.2% | 16.7% |
| 充满希望 | 9.1% | 0.0% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 37.9% | 33.3% |
| 光影柔和 | 17.2% | 16.7% |
| 光影柔和 | 37.9% | 25.0% |
| 明亮均衡 | 6.9% | 25.0% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 79.3% | 83.3% |
| 色彩柔和 | 20.7% | 16.7% |
| 柔和均衡 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩鲜明 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 64.7% | 57.1% |
| 中性色调 | 17.6% | 28.6% |
| 单色调 | 17.6% | 14.3% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 65.5% | 58.3% |
| 均衡 | 34.5% | 41.7% |
| 鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 65.5% | 83.3% |
| 柔和 | 20.7% | 16.7% |
| 均衡 | 6.9% | 0.0% |
| 鲜明 | 3.5% | 0.0% |
| 声明 | 3.5% | 0.0% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 24.1% | 25.0% |
| 色调柔和过渡 | 3.5% | 0.0% |
| 均衡和谐 | 24.1% | 33.3% |
| 色彩高度统一 | 37.9% | 41.7% |
| 和谐统一的色调 | 10.3% | 0.0% |
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 的热门画作每月表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
显示表格
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Autumn landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rome. Fontana Dei Cavalli M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Banana forest, from the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Rocca Imperiale town at dusk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The snow Maiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The blue Capri grotto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marketplace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Before the dawn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The distances | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 的受众语言分布情况如何?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 的每日访问量是多少,预测情况如何?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
显示表格
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Wed 23 Sep | 0 |
| Thu 24 Sep | 0 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 0 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 0 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 0 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 0 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 0 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 0 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
关于 卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 的咨询需求
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 最受关注的画作是哪一幅?
- Daturas,拥有 200 次访问量,占总浏览量的 17%。完整列表排名第 10 位。
卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 在 AllPaintingsStore.com 上的访问量是多少?
- 12个月内共有 1700 次访问(其中艺术家页面访问 500 次,画作页面访问 1200 次)。
访客是否更偏好 卡齐梅尔兹·斯塔布罗夫斯基 的某种风格?
- 是的,浪漫 (氛围):访问量占 33%,而其在目录中的占比为 9%。