本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 尼古拉·阿斯特鲁普 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
尼古拉·阿斯特鲁普:买家视角
买家查看 Gethsemane 的次数超过了 尼古拉·阿斯特鲁普 的其他任何作品:十二个月内共有 200 次访问,占总数的 10%。 其次是 The Goose 与 March Morning。 尼古拉·阿斯特鲁普 共获得 3400 次访问:艺术家页面 1800 次,画作 1600 次。 增长势头良好:Sep 2026 的访问量比 Aug 2026 增加了 200%。 访问量最高的月份是 Jul 2026,共有 1800 次访问。 设备访问量:电脑设备 (62%), 手机 (29%) 与 平板电脑 (9%)。 数据一目了然:大地色系 (配色方案) 占据了 20% 的访问量,但在目录中仅占 0%。
尼古拉·阿斯特鲁普:买家首选查看的 10 幅画作
AllPaintingsStore.com 上过去十二个月内,访问量最高的 尼古拉·阿斯特鲁普 的 10 幅画作,按访问量从高到低排序。
-
1
Gethsemane, 1926
200 次访问 · 9.5%
-
2
The Goose, 1926
200 次访问 · 9.5%
-
3
March Morning, 1920
200 次访问 · 9.5%
-
4
Foxgloves, 1920
100 次访问 · 4.8%
-
5
From Sunde, 1921
100 次访问 · 4.8%
-
6
Early Snow, 1926
100 次访问 · 4.8%
-
7
Mother and Child(ren ) by the Garden Table
100 次访问 · 4.8%
-
8
Downy Night, 1912
100 次访问 · 4.8%
-
9
Midsummer Night Bonfire (woodcut)
100 次访问 · 4.8%
-
10
Knitting Woman
100 次访问 · 4.8%
尼古拉·阿斯特鲁普 页面的月度访问量变化情况如何?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 600 | 1200 |
| Aug 2026 | 300 | 100 |
| Sep 2026 | 900 | 300 |
尼古拉·阿斯特鲁普 的作品月度访问量变化趋势如何?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
哪些 尼古拉·阿斯特鲁普 的画作符合买家的选择?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 42.9% | 33.3% |
| 戏剧性 | 14.3% | 33.3% |
| 自然风 | 14.3% | 16.7% |
| 怀旧复古 | 14.3% | 16.7% |
| 神秘 | 14.3% | 0.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 42.9% | 33.3% |
| 宁静 | 28.6% | 33.3% |
| 忧郁沉重 | 14.3% | 33.3% |
| 充满活力 | 14.3% | 0.0% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 10.0% | 23.8% |
| 光影柔和 | 54.0% | 42.9% |
| 光影柔和 | 12.0% | 14.3% |
| 明亮均衡 | 18.0% | 14.3% |
| 明亮 | 6.0% | 4.8% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 42.0% | 33.3% |
| 色彩柔和 | 36.0% | 47.6% |
| 柔和均衡 | 20.0% | 19.1% |
| 色彩鲜明 | 2.0% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 78.6% | 60.0% |
| 单色调 | 14.3% | 20.0% |
| 深沉色调 | 7.1% | 0.0% |
| 大地色系 | 0.0% | 20.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 44.0% | 47.6% |
| 均衡 | 50.0% | 47.6% |
| 鲜艳 | 6.0% | 4.8% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 14.0% | 14.3% |
| 柔和 | 24.0% | 19.1% |
| 均衡 | 18.0% | 23.8% |
| 鲜明 | 20.0% | 28.6% |
| 声明 | 24.0% | 14.3% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 18.0% | 19.1% |
| 色调柔和过渡 | 16.0% | 19.1% |
| 均衡和谐 | 8.0% | 4.8% |
| 色彩高度统一 | 36.0% | 38.1% |
| 和谐统一的色调 | 22.0% | 19.1% |
尼古拉·阿斯特鲁普 的哪些作品在每月最受关注?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Foxgloves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| From Sunde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Gethsemane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Midsummer Night Bonfire (wo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Midsummer Night Bonfire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Job | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Mill Water | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Goose | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| The Eager Suitor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hat Thief | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
尼古拉·阿斯特鲁普 的受众设备分布情况如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 2100 | 61.8% |
| 手机 | 1000 | 29.4% |
| 平板电脑 | 300 | 8.8% |
尼古拉·阿斯特鲁普 的买家通常使用哪些语言进行浏览?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| Spanish | 600 | 54.5% |
| English | 200 | 18.2% |
| French | 200 | 18.2% |
| German | 100 | 9.1% |
尼古拉·阿斯特鲁普 每天的访问量是多少,下一步该如何规划?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Wed 23 Sep | 100 |
| Thu 24 Sep | 0 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 300 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 100 |
| Wed 30 Sep | 100 |
| Thu 1 Oct | 100 |
| Fri 2 Oct | 100 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 100 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 0 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 100 |
| Sun 11 Oct | 0 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
关于 AllPaintingsStore.com 上的 尼古拉·阿斯特鲁普
哪幅 尼古拉·阿斯特鲁普 的作品访问量最高?
- Gethsemane:200 次访问,占总浏览量的 10%。共有 10 幅作品位列前茅。
尼古拉·阿斯特鲁普 的受众规模是多少?
- 十二个月内共有 3400 次访问,其中艺术家页面访问 1800 次,画作访问 1600 次。
访问 尼古拉·阿斯特鲁普 的访客通常使用哪些设备?
- 访问设备分布为 电脑设备 (62%), 手机 (29%) 与 平板电脑 (9%);其中 电脑设备 占比最高,为 62%。
尼古拉·阿斯特鲁普 的哪种绘画风格最受买家青睐?
- 大地色系 (配色方案) 作品:占访问量的 20%,占目录总数的 0%。