本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 诺伯特·特罗勒 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
诺伯特·特罗勒:需求概览
诺伯特·特罗勒 在 AllPaintingsStore.com 上过去十二个月内浏览量最高的画作是 Street Scene, Paris:共有 400 次浏览,占该艺术家总浏览量的 16%。 热门推荐:Terezin: People waiting for the soup 与 Sailboat。 诺伯特·特罗勒 总计获得了 2500 次访问,其中艺术家页面访问量为 500 次,单幅画作访问量为 2000 次。 需求放缓:访问量从 Sep 2026 下降了 100% 至 Oct 2026。 访问高峰月份:Aug 2026,访问量为 1100 次。 访客更倾向于 怀旧感 (情感基调):占总访问量的 30%,而该艺术家作品集中此类作品占比为 18%。
访客最常查看的 诺伯特·特罗勒 的 10 幅画作
过去十二个月内 AllPaintingsStore.com 真实访问量需求排名:诺伯特·特罗勒 的 10 幅画作访问量最高,按访问量从高到低排序。
-
1
Street Scene, Paris, 1948
400 次访问 · 16.0%
-
2
Terezin: People waiting for the soup, 1943
300 次访问 · 12.0%
-
3
Sailboat, 1940
300 次访问 · 12.0%
-
4
Terezin, Latrines, 1942
300 次访问 · 12.0%
-
5
Terezin: Yard, 1943
200 次访问 · 8.0%
-
6
Ile St. Louis, 1940
200 次访问 · 8.0%
-
7
Street, Italy, 1940
200 次访问 · 8.0%
-
8
Junk Furniture, Terezin, 1943
100 次访问 · 4.0%
-
9
Terezin: Yard, 1943
100 次访问 · 4.0%
-
10
Waterside, Maine, 1940
100 次访问 · 4.0%
诺伯特·特罗勒 每月能获得多少关注度?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 900 |
| Aug 2026 | 100 | 1000 |
| Sep 2026 | 300 | 100 |
| Oct 2026 | 0 | 0 |
诺伯特·特罗勒 的作品被浏览的频率是多少?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
访问 诺伯特·特罗勒 的观众更青睐哪些画作?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 怀旧复古 | 72.7% | 75.0% |
| 戏剧性 | 18.2% | 20.0% |
| 宁静 | 9.1% | 5.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 忧郁沉重 | 54.5% | 50.0% |
| 怀旧感 | 18.2% | 30.0% |
| 宁静 | 18.2% | 20.0% |
| 愉悦 | 9.1% | 0.0% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 0.0% | 0.0% |
| 光影柔和 | 11.8% | 20.0% |
| 光影柔和 | 29.4% | 12.0% |
| 明亮均衡 | 35.3% | 40.0% |
| 明亮 | 23.5% | 28.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 41.2% | 48.0% |
| 色彩柔和 | 23.5% | 20.0% |
| 柔和均衡 | 23.5% | 20.0% |
| 色彩鲜明 | 11.8% | 12.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 78.6% | 72.7% |
| 大地色系 | 14.3% | 22.7% |
| 柔和粉彩色 | 7.1% | 4.5% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 29.4% | 20.0% |
| 均衡 | 41.2% | 48.0% |
| 鲜艳 | 29.4% | 32.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 23.5% | 20.0% |
| 柔和 | 17.6% | 20.0% |
| 均衡 | 5.9% | 0.0% |
| 鲜明 | 17.6% | 28.0% |
| 声明 | 35.3% | 32.0% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 5.9% | 0.0% |
| 色调柔和过渡 | 0.0% | 0.0% |
| 均衡和谐 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩高度统一 | 35.3% | 32.0% |
| 和谐统一的色调 | 58.8% | 68.0% |
诺伯特·特罗勒 的哪些作品每月需求量最高?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Terezin: People waiting for… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 | 0 |
| Terezin, Latrines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Terezin: Yard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Terezin: Still-life. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street Scene, Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Waterside, Maine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Terezin: Yard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Junk Furniture, Terezin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Terezin: On a supervised ou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Piazza, Italy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
诺伯特·特罗勒 的访客通常使用哪些语言进行浏览?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
诺伯特·特罗勒 的每日访问量是多少,以及预测数据如何?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Thu 15 Oct | 0 |
| Fri 16 Oct | 0 |
| Sat 17 Oct | 0 |
| Sun 18 Oct | 0 |
| Mon 19 Oct | 0 |
| Tue 20 Oct | 0 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 0 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 0 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 0 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov | 0 |
| Tue 3 Nov | 0 |
| Wed 4 Nov | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 25 Nov (预测值) | 0 |
诺伯特·特罗勒:常见问题
哪些 诺伯特·特罗勒 的作品最受欢迎?
- Street Scene, Paris 以 400 次访问位居榜首(占 诺伯特·特罗勒 总浏览量的 16%)。上方排名显示了前 10 位作品。
用户对 诺伯特·特罗勒 的关注度如何?
- 过去十二个月内共有 2500 次访问:其中艺术家页面访问量为 500 次,单幅画作访问量为 2000 次。
访客更喜欢 诺伯特·特罗勒 的哪种类型的画作?
- 怀旧感 (情感基调):占 18% 目录访问量的 30%。