Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Antonio Muñoz Degrain auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Antonio Muñoz Degrain: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen El Safo häufiger als jedes andere Gemälde von Antonio Muñoz Degrain: 1.400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 25% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Granada und Rinconete y Cortadillo. Antonio Muñoz Degrain erhielt 7.000 Aufrufe: 1.800 auf der Künstlerseite, 5.200 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 250% mehr Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 5.100 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (76%) und Mobiltelefone (24%). Der Geschmack ist eindeutig: Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie) entfallen 33% der Besuche, macht aber nur 14% des Katalogs aus.
Antonio Muñoz Degrain: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Antonio Muñoz Degrain auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
El Safo
1.400 Aufrufe · 24,6%
-
2
Granada
300 Aufrufe · 5,3%
-
3
Rinconete y Cortadillo
300 Aufrufe · 5,3%
-
4
Pitonisa. Estudio
200 Aufrufe · 3,5%
-
5
Fuente de la Sultana
200 Aufrufe · 3,5%
-
6
Mujer Sentada
200 Aufrufe · 3,5%
-
7
Escena en Cuba
200 Aufrufe · 3,5%
-
8
Un peregrino
200 Aufrufe · 3,5%
-
9
Magdalena contemplando a Jesús
200 Aufrufe · 3,5%
-
10
Jerusalén (olivos y lirios)
100 Aufrufe · 1,8%
Wie verändern sich die Aufrufe der Antonio Muñoz Degrain-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 1.000 | 4.100 |
| Aug 2026 | 100 | 300 |
| Sep 2026 | 700 | 700 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Antonio Muñoz Degrain im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Antonio Muñoz Degrain entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 32,0% | 43,9% |
| Sanfter Schatten | 42,0% | 45,6% |
| Mittlere Leuchtkraft | 22,0% | 10,5% |
| Gesamthelligkeit: hell | 4,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 10,0% | 28,1% |
| Dezente Farbsättigung | 24,0% | 15,8% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 30,0% | 40,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 36,0% | 15,8% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 48,7% | 64,1% |
| Dunkle Farbtöne | 48,7% | 35,9% |
| Naturtöne | 2,6% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 20,0% | 33,3% |
| Ausgewogen | 54,0% | 56,1% |
| Leuchtend | 26,0% | 10,5% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 12,0% | 5,3% |
| Sanft | 26,0% | 40,4% |
| Ausgewogen | 16,0% | 10,5% |
| Kräftig | 26,0% | 17,5% |
| Aussagekraft | 20,0% | 26,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 14,0% | 33,3% |
| Sanft abgestimmte Palette | 10,0% | 7,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 5,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 32,0% | 29,8% |
| Harmonische Farbpalette | 32,0% | 24,6% |
Welche Gemälde von Antonio Muñoz Degrain wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El Safo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 800 | 200 | 300 |
| Pitonisa. Estudio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Desdémona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Granada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Dama adornando un altar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Puesto ya el pie en el estr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| El Descendimiento | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fuente de la Sultana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Un peregrino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| El Anacoreta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Antonio Muñoz Degrain-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 5.300 | 75,7% |
| Mobiltelefone | 1.700 | 24,3% |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Antonio Muñoz Degrain?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 200 | 40,0% |
| Französisch | 200 | 40,0% |
| Spanisch | 100 | 20,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Antonio Muñoz Degrain, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 100 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 100 |
| Di 29 Sep | 300 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 100 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Über Antonio Muñoz Degrain auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Antonio Muñoz Degrain verzeichnet die meisten Aufrufe?
- El Safo: 1.400 Aufrufe, 25% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Antonio Muñoz Degrain?
- 7.000 Besuche in zwölf Monaten, 1.800 auf der Künstlerseite und 5.200 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Antonio Muñoz Degrain?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (76%) und Mobiltelefone (24%); mit 76% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Antonio Muñoz Degrain zieht Käufer an?
- Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie) Gemälde: 33% der Besuche, 14% des Katalogs.