Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Arthur Elsley auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Arthur Elsley: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Arthur Elsley auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Elsey: 400 Aufrufe, was 15% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Good night und A Helping Hand. Arthur Elsley verzeichnete insgesamt 3.100 Besuche, davon 700 auf der Künstlerseite und 2.400 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage steigt: Die Besuche wuchsen um 400% von Aug 2026 bis Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 2.500 Besuchen. Käufer stöbern auf Computer (77%), Mobiltelefone (19%) und Tablets (3%). Käufer neigen zu Dunkle Farbtöne (Farbpalette): 43% der Besuche, im Vergleich zu 18% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 meist aufgerufenen Gemälde von Arthur Elsley
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 10 Gemälde von Arthur Elsley wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Elsey
400 Aufrufe · 15,4%
-
2
Good night
300 Aufrufe · 11,5%
-
3
A Helping Hand
200 Aufrufe · 7,7%
-
4
Mother's Darling
200 Aufrufe · 7,7%
-
5
As Good As Ever
200 Aufrufe · 7,7%
-
6
Elsey arthur john the blue ribbon
100 Aufrufe · 3,8%
-
7
Children With A St Bernard
100 Aufrufe · 3,8%
-
8
Love At First Sight
100 Aufrufe · 3,8%
-
9
Snapdragon
100 Aufrufe · 3,8%
-
10
Head study of a young girl
100 Aufrufe · 3,8%
Wie viel Interesse erfährt Arthur Elsley jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 600 | 1.900 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 100 | 400 |
Wie oft werden die Gemälde von Arthur Elsley aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Arthur Elsley?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 23,4% | 34,6% |
| Sanfter Schatten | 36,2% | 15,4% |
| Mittlere Leuchtkraft | 36,2% | 50,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 4,3% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 10,6% | 7,7% |
| Dezente Farbsättigung | 36,2% | 23,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 34,0% | 30,8% |
| Deutliche Farbsättigung | 19,1% | 38,5% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 73,7% | 52,4% |
| Dunkle Farbtöne | 18,4% | 42,9% |
| Neutrale Töne | 7,9% | 4,8% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 12,8% | 15,4% |
| Ausgewogen | 70,2% | 57,7% |
| Leuchtend | 17,0% | 26,9% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 2,1% | 3,9% |
| Sanft | 12,8% | 19,2% |
| Ausgewogen | 8,5% | 3,9% |
| Kräftig | 19,1% | 19,2% |
| Aussagekraft | 57,5% | 53,8% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 6,4% | 7,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 12,8% | 7,7% |
| Ausgewogene Harmonie | 6,4% | 3,9% |
| Hohe farbliche Harmonie | 70,2% | 76,9% |
| Harmonische Farbpalette | 4,3% | 3,9% |
Welche Gemälde von Arthur Elsley sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Good night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Hide And Seek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mother's Darling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Elsey arthur john the blue… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The New Dress | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Helping Hand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Snapdragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Children With A St Bernard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Castles in the Air | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruff Play | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mit welchen Geräten surfen Käufer durch die Werke von Arthur Elsley?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Daten ansehen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 2.400 | 77,4% |
| Mobiltelefone | 600 | 19,4% |
| Tablets | 100 | 3,2% |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Arthur Elsley?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Daten ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 33,3% |
| Japanisch | 100 | 33,3% |
| Schwedisch | 100 | 33,3% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Arthur Elsley und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 100 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 200 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 100 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 100 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Arthur Elsley: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Arthur Elsley sind am gefragtesten?
- Elsey führt mit 400 Besuchen (15% der Aufrufe von Arthur Elsley). Das obige Ranking zeigt die Top 10.
Wie groß ist das Interesse an Arthur Elsley?
- 3.100 Besuche in zwölf Monaten: 700 auf der Künstlerseite und 2.400 bei einzelnen Gemälden.
Auf welchen Geräten suchen Käufer nach Arthur Elsley?
- Käufer surfen auf Computer (77%), Mobiltelefone (19%) und Tablets (3%); Computer machen 77% der Besuche aus.
Welche Art von Gemälden von Arthur Elsley bevorzugen Käufer?
- Dunkle Farbtöne (Farbpalette): 43% der Besuche entfallen auf 18% des Katalogs.