Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Aurél Bernáth auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Aurél Bernáth: die entscheidenden Zahlen
Road At The Lakeside ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Aurél Bernáth: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 30% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Riviera und The Charles Bridge In Prague. Insgesamt 1.100 Aufrufe: 600 auf der Künstlerseite und 500 bei den Gemälden. Bester Monat: Jul 2026 mit 500 Besuchen. Ausgewogen (Kontrast) ist der bevorzugte Stil: 40% der Besuche, 15% des Katalogs.
Top 8 Gemälde von Aurél Bernáth nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Aurél Bernáth, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
Road At The Lakeside
300 Aufrufe · 30,0%
-
2
Riviera
100 Aufrufe · 10,0%
-
3
The Charles Bridge In Prague
100 Aufrufe · 10,0%
-
4
Alice And Marili On The Balcony
100 Aufrufe · 10,0%
-
5
Self-portrait In A Yellow Coat
100 Aufrufe · 10,0%
-
6
The Port Of Genoa
100 Aufrufe · 10,0%
-
7
Morning
100 Aufrufe · 10,0%
-
8
Cathedrals And Houses
100 Aufrufe · 10,0%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Aurél Bernáth-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 400 |
| Aug 2026 | 100 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 400 | 100 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Aurél Bernáth?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Aurél Bernáth wählen die Besucher aus?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 11,1% | 10,0% |
| Sanfter Schatten | 29,6% | 50,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 22,2% | 20,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 25,9% | 10,0% |
| Leuchtstark | 11,1% | 10,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 40,7% | 10,0% |
| Dezente Farbsättigung | 29,6% | 40,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 18,5% | 20,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 11,1% | 30,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 56,2% | 33,3% |
| Dunkle Farbtöne | 25,0% | 50,0% |
| Erdig | 12,5% | 16,7% |
| Monochrom | 6,2% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 44,4% | 10,0% |
| Ausgewogen | 37,0% | 50,0% |
| Leuchtend | 18,5% | 40,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 7,4% | 0,0% |
| Sanft | 22,2% | 20,0% |
| Ausgewogen | 14,8% | 40,0% |
| Kräftig | 11,1% | 0,0% |
| Aussagekraft | 44,4% | 40,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 29,6% | 30,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 18,5% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 7,4% | 30,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 25,9% | 30,0% |
| Harmonische Farbpalette | 18,5% | 10,0% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Aurél Bernáth Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riviera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Port Of Genoa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Peasant Family | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowerpot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Railway near Piešťany | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Danube (Landscape w… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Gentleman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Counts And Castles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Villages | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Venus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Aurél Bernáth zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Tabelle anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Niederländisch | 400 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Aurél Bernáth und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 900 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 200 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 100 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Aurél Bernáth
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Aurél Bernáth?
- Road At The Lakeside, mit 300 Aufrufen oder 30% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 8.
Wie viele Besuche erhält Aurél Bernáth auf AllPaintingsStore.com?
- 1.100 in zwölf Monaten (600 auf der Künstlerseite, 500 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von Aurél Bernáth, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Ausgewogen (Kontrast): 40% der Besuche im Vergleich zu 15% des Katalogs.