Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Bartolomé González Y Serrano auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Bartolomé González Y Serrano: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen St John the Baptist häufiger als jedes andere Gemälde von Bartolomé González Y Serrano: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 33% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Portrait of the Infante Don Fernando de Austria und Portrait of Margarita Aldobrandini, Duchess of Parma. Bartolomé González Y Serrano erhielt 900 Aufrufe: 100 auf der Künstlerseite, 800 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 700 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 67% der Besuche, macht aber nur 18% des Katalogs aus.
Bartolomé González Y Serrano: die 5 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 5 meistbesuchten Gemälde von Bartolomé González Y Serrano auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
St John the Baptist, 1621
300 Aufrufe · 33,3%
-
2
Portrait of the Infante Don Fernando de Austria
300 Aufrufe · 33,3%
-
3
Portrait of Margarita Aldobrandini, Duchess of Parma, 1610
100 Aufrufe · 11,1%
-
4
Queen Margarita of Austria, 1609
100 Aufrufe · 11,1%
-
5
The children of Philip III of Spain
100 Aufrufe · 11,1%
Wie verändern sich die Aufrufe der Bartolomé González Y Serrano-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 600 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 200 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Bartolomé González Y Serrano im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Bartolomé González Y Serrano entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 63,6% | 33,3% |
| Sanfter Schatten | 27,3% | 33,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 9,1% | 33,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 72,7% | 33,3% |
| Dezente Farbsättigung | 18,2% | 66,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 9,1% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 72,7% | 33,3% |
| Ausgewogen | 27,3% | 66,7% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 9,1% | 11,1% |
| Sanft | 27,3% | 11,1% |
| Ausgewogen | 18,2% | 0,0% |
| Kräftig | 9,1% | 11,1% |
| Aussagekraft | 36,4% | 66,7% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 18,2% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 18,2% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 18,2% | 11,1% |
| Hohe farbliche Harmonie | 36,4% | 55,6% |
| Harmonische Farbpalette | 9,1% | 33,3% |
Welche Gemälde von Bartolomé González Y Serrano wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| St John the Baptist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Portrait of Margarita Aldob… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Queen Margarita of Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Portrait of Anna of Austria… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of the Infante Don… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Portrait of a Gentleman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| María de Baviera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pedro Tellez-Giron and Vela… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The children of Philip III… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Erzherzogin margarete | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Bartolomé González Y Serrano?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Bartolomé González Y Serrano, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Über Bartolomé González Y Serrano auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Bartolomé González Y Serrano verzeichnet die meisten Aufrufe?
- St John the Baptist: 300 Aufrufe, 33% der Gesamtaufrufe. 5 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Bartolomé González Y Serrano?
- 900 Besuche in zwölf Monaten, 100 auf der Künstlerseite und 800 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Bartolomé González Y Serrano zieht Käufer an?
- Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 67% der Besuche, 18% des Katalogs.