Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Benjamin Barker auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Benjamin Barker: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape häufiger als jedes andere Gemälde von Benjamin Barker: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 14% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen The Eagle Tower, Carnarvon Castle und View of Weston Church and Lansdown. Benjamin Barker erhielt 3.200 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite, 2.800 bei den Gemälden. Momentum verlangsamt: 100% weniger Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 3.000 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (100%). Der Geschmack ist eindeutig: Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung) entfallen 46% der Besuche, macht aber nur 26% des Katalogs aus.
Benjamin Barker: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Benjamin Barker auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape, 1816
400 Aufrufe · 14,3%
-
2
The Eagle Tower, Carnarvon Castle, 1802
200 Aufrufe · 7,1%
-
3
View of Weston Church and Lansdown
200 Aufrufe · 7,1%
-
4
Landscape, 1830
200 Aufrufe · 7,1%
-
5
Landscape in North Wales
200 Aufrufe · 7,1%
-
6
Mountain Valley with a Bridge
200 Aufrufe · 7,1%
-
7
A Tarn with Peasants and Cattle, 1833
100 Aufrufe · 3,6%
-
8
Welsh Landscape with a Bridge, 1803
100 Aufrufe · 3,6%
-
9
Landscape with a Waterfall
100 Aufrufe · 3,6%
-
10
River Landscape with a Waterfall
100 Aufrufe · 3,6%
Wie verändern sich die Aufrufe der Benjamin Barker-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 2.600 |
| Aug 2026 | 0 | 200 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Benjamin Barker im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Benjamin Barker entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 20,0% | 17,9% |
| Sanfter Schatten | 42,0% | 46,4% |
| Mittlere Leuchtkraft | 34,0% | 32,1% |
| Gesamthelligkeit: hell | 4,0% | 3,6% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 48,0% | 32,1% |
| Dezente Farbsättigung | 26,0% | 21,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 26,0% | 46,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 60,0% | 46,4% |
| Ausgewogen | 38,0% | 46,4% |
| Leuchtend | 2,0% | 7,1% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 8,0% | 3,6% |
| Sanft | 8,0% | 10,7% |
| Ausgewogen | 4,0% | 7,1% |
| Kräftig | 16,0% | 7,1% |
| Aussagekraft | 64,0% | 71,4% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 10,0% | 21,4% |
| Sanft abgestimmte Palette | 14,0% | 14,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 7,1% |
| Hohe farbliche Harmonie | 50,0% | 39,3% |
| Harmonische Farbpalette | 14,0% | 17,9% |
Welche Gemälde von Benjamin Barker wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mountain Landscape with Vie… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishermen by a Stream in a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
| Fishermen by a Stream in a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Tarn with Peasants and Ca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Alpine Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River Landscape with a Wate… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Mountain Landscape with Vie… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with a Watermill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Wooded River Landscape wi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chippenham Mill, Wiltshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Benjamin Barker-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.200 | 100,0% |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Benjamin Barker?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Benjamin Barker, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 100 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Über Benjamin Barker auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Benjamin Barker verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape: 400 Aufrufe, 14% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Benjamin Barker?
- 3.200 Besuche in zwölf Monaten, 400 auf der Künstlerseite und 2.800 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Benjamin Barker?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (100%); mit 100% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Benjamin Barker zieht Käufer an?
- Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung) Gemälde: 46% der Besuche, 26% des Katalogs.