100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
449.561Kunstwerke 30.612Künstlerinnen und Künstler 4.658Museen 32Sprachen

Carlo Dolci Nachfrage- & Besucherstatistiken

1616 – 1686

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Carlo Dolci auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Carlo Dolci: Nachfrage auf einen Blick

Das meistgesehene Gemälde von Carlo Dolci auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Madonna in Glorie: 600 Aufrufe, was 17% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: The Holy Family with God the Father and the Holy Spirit und Der Hüterengel. Carlo Dolci verzeichnete insgesamt 4.300 Besuche, davon 1.000 auf der Künstlerseite und 3.300 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage steigt: Die Besuche wuchsen um 40% von Aug 2026 bis Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 3.000 Besuchen. Käufer stöbern auf Computer (67%) und Mobiltelefone (33%). Käufer neigen zu Sanft abgestimmte Palette (Farbharmonie): 50% der Besuche, im Vergleich zu 28% des Katalogs des Künstlers.

Die 10 meist aufgerufenen Gemälde von Carlo Dolci

Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 10 Gemälde von Carlo Dolci wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.

  1. Madonna in Glorie 1 Madonna in Glorie, 1670 600 Aufrufe · 16,7%
  2. The Holy Family with God the Father and the Holy Spirit 2 The Holy Family with God the Father and the Holy Spirit, 1630 400 Aufrufe · 11,1%
  3. Der Hüterengel 3 Der Hüterengel, 1675 400 Aufrufe · 11,1%
  4. St Cecilia at the Organ 4 St Cecilia at the Organ, 1671 300 Aufrufe · 8,3%
  5. Allegorie der Geduld 5 Allegorie der Geduld 300 Aufrufe · 8,3%
  6. Die heilige Maria Magdalena 6 Die heilige Maria Magdalena, 1644 200 Aufrufe · 5,6%
  7. Die Anbetung der Könige 7 Die Anbetung der Könige, 1649 200 Aufrufe · 5,6%
  8. Vase mit Blumen 8 Vase mit Blumen, 1662 200 Aufrufe · 5,6%
  9. Selbstbildnis 9 Selbstbildnis, 1674 200 Aufrufe · 5,6%
  10. Italian, ) 10 Italian, ), 1616 200 Aufrufe · 5,6%

Wie viel Interesse erfährt Carlo Dolci jeden Monat?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Daten ansehen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20261000
Jul 20267002.300
Aug 20260500
Sep 2026200500

Wie oft werden die Gemälde von Carlo Dolci aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Gemälde von Carlo Dolci sind monatlich gefragt?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Daten ansehen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Vase mit Blumen00000000020000
Die Anbetung der Könige0000000000100100
Madonna in Glorie000000000300100200
Die heilige Maria Magdalena00000000020000
Selbstporträt00000000010000
Selbstbildnis00000000020000
Der Hüterengel0000000002000100
Allegorie der Geduld00000000030000
Salome mit dem Haupt des He…00000000001000
Heiliger Johannes der Evang…000000000000

Mit welchen Geräten surfen Käufer durch die Werke von Carlo Dolci?

Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.

Daten ansehen
GerätBesucheTeilen
Computer2.90067,4%
Mobiltelefone1.40032,6%

In welchen Sprachen surfen Käufer von Carlo Dolci?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Carlo Dolci und wie sieht die Prognose aus?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Daten ansehen
TagBesuche
Mi 23 Sep200
Do 24 Sep0
Fr 25 Sep100
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt100
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt100
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt100
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt (Prognose)0
Do 15 Okt (Prognose)0
Fr 16 Okt (Prognose)0
Sa 17 Okt (Prognose)0
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0

Carlo Dolci: häufig gestellte Fragen

Welche Gemälde von Carlo Dolci sind am gefragtesten?

Madonna in Glorie führt mit 600 Besuchen (17% der Aufrufe von Carlo Dolci). Das obige Ranking zeigt die Top 10.

Wie groß ist das Interesse an Carlo Dolci?

4.300 Besuche in zwölf Monaten: 1.000 auf der Künstlerseite und 3.300 bei einzelnen Gemälden.

Auf welchen Geräten suchen Käufer nach Carlo Dolci?

Käufer surfen auf Computer (67%) und Mobiltelefone (33%); Computer machen 67% der Besuche aus.

Welche Art von Gemälden von Carlo Dolci bevorzugen Käufer?

Sanft abgestimmte Palette (Farbharmonie): 50% der Besuche entfallen auf 28% des Katalogs.