Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Clare Galloway auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Clare Galloway: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen Healing (Letting Go) häufiger als jedes andere Gemälde von Clare Galloway: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 17% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Domestic Alchemy (Pregnancy) und Family of Relationships. Clare Galloway erhielt 1.400 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite, 1.000 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 100% mehr Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 1.000 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Leuchtstark (Helligkeit) entfallen 67% der Besuche, macht aber nur 50% des Katalogs aus.
Clare Galloway: die 10 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Clare Galloway auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Healing (Letting Go), 2000
200 Aufrufe · 16,7%
-
2
Domestic Alchemy (Pregnancy), 2000
200 Aufrufe · 16,7%
-
3
Family of Relationships, 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
4
Self with Small Self (Red), 2005
100 Aufrufe · 8,3%
-
5
Sisters, 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
6
Affirmation, Protection, 2005
100 Aufrufe · 8,3%
-
7
Three Ancient Friends, 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
8
Forgiveness (Child and Old Man), 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
9
Healing (Protection), 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
10
Calling the Goddess, 1997
100 Aufrufe · 8,3%
Wie verändern sich die Aufrufe der Clare Galloway-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 100 | 900 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
| Okt 2026 | 200 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Clare Galloway im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Clare Galloway entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 16,7% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 16,7% | 8,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 16,7% | 25,0% |
| Leuchtstark | 50,0% | 66,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 27,8% | 33,3% |
| Dezente Farbsättigung | 22,2% | 25,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 22,2% | 16,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 27,8% | 25,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 68,8% | 81,8% |
| Erdig | 12,5% | 18,2% |
| Dunkle Farbtöne | 12,5% | 0,0% |
| Monochrom | 6,2% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 22,2% | 33,3% |
| Ausgewogen | 66,7% | 50,0% |
| Leuchtend | 11,1% | 16,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 22,2% | 16,7% |
| Sanft | 16,7% | 16,7% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 5,6% | 16,7% |
| Aussagekraft | 55,6% | 50,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 16,7% | 16,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 16,7% | 8,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 16,7% | 8,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 38,9% | 50,0% |
| Harmonische Farbpalette | 11,1% | 16,7% |
Welche Gemälde von Clare Galloway wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domestic Alchemy (Pregnancy) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Calling the Goddess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Healing (Protection) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forgiveness (Child and Old… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Healing (Letting Go) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Rebuilding the Body | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Ancient Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sisters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Couple (Blue Mountain) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dreams and Thoughts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Clare Galloway?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Tschechisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Clare Galloway, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 100 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Über Clare Galloway auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Clare Galloway verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Healing (Letting Go): 200 Aufrufe, 17% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Clare Galloway?
- 1.400 Besuche in zwölf Monaten, 400 auf der Künstlerseite und 1.000 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Clare Galloway zieht Besucher an?
- Leuchtstark (Helligkeit) Gemälde: 67% der Besuche, 50% des Katalogs.