Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Claude Chastillon auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Claude Chastillon: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Claude Chastillon auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Entwurf des Place de France in Paris: 300 Aufrufe, was 30% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Schloss Maillebois, Gravur und Hotel De Ville De Paris Et La Place De Greve Sous Le Regne. Claude Chastillon verzeichnete insgesamt 1.400 Besuche, davon 400 auf der Künstlerseite und 1.000 bei einzelnen Gemälden. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.200 Besuchen. Käufer neigen zu Kräftig (Kontrast): 40% der Besuche, im Vergleich zu 16% des Katalogs des Künstlers.
Die 6 meist aufgerufenen Gemälde von Claude Chastillon
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 6 Gemälde von Claude Chastillon wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Entwurf des Place de France in Paris, 1609
300 Aufrufe · 30,0%
-
2
Schloss Maillebois, Gravur
300 Aufrufe · 30,0%
-
3
Hotel De Ville De Paris Et La Place De Greve Sous Le Regne
100 Aufrufe · 10,0%
-
4
Hopital Saint Louis
100 Aufrufe · 10,0%
-
5
Palais Des Treize Oder Palast Der Dreizehn
100 Aufrufe · 10,0%
-
6
Gravure Avec Le Chateau Du Grand-pressigny
100 Aufrufe · 10,0%
Wie viel Interesse erfährt Claude Chastillon jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 800 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wie oft werden die Gemälde von Claude Chastillon aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Claude Chastillon?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 5,3% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 31,6% | 20,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 47,4% | 70,0% |
| Leuchtstark | 15,8% | 10,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 89,5% | 100,0% |
| Dezente Farbsättigung | 5,3% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 5,3% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 89,5% | 100,0% |
| Ausgewogen | 5,3% | 0,0% |
| Leuchtend | 5,3% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 21,1% | 0,0% |
| Ausgewogen | 31,6% | 10,0% |
| Kräftig | 15,8% | 40,0% |
| Aussagekraft | 31,6% | 50,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 5,3% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 94,7% | 100,0% |
Welche Gemälde von Claude Chastillon sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entwurf des Place de France… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 | 0 |
| Schloss Maillebois, Gravur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 100 |
| Le College Royal, Futur Col… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Projet De La Place De Franc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hotel De Ville De Paris Et… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ancient Sketching Of Huy Ca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gravure Avec Le Chateau Du… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Chateau De Montceaux Au Deb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Palais Des Treize Oder Pala… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ancient Etching | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Claude Chastillon?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Claude Chastillon und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 100 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Claude Chastillon: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Claude Chastillon sind am gefragtesten?
- Entwurf des Place de France in Paris führt mit 300 Besuchen (30% der Aufrufe von Claude Chastillon). Das obige Ranking zeigt die Top 6.
Wie groß ist das Interesse an Claude Chastillon?
- 1.400 Besuche in zwölf Monaten: 400 auf der Künstlerseite und 1.000 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Claude Chastillon bevorzugen Käufer?
- Kräftig (Kontrast): 40% der Besuche entfallen auf 16% des Katalogs.