Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Claude Joseph Bail auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Claude Joseph Bail: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen The young flower seller häufiger als jedes andere Gemälde von Claude Joseph Bail: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 19% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen A Interior With Marken Girls Knitting und A Boy With Dogs And Kittens. Claude Joseph Bail erhielt 2.000 Aufrufe: 600 auf der Künstlerseite, 1.400 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 1.800 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Gedämpft (Farbsättigung) entfallen 50% der Besuche, macht aber nur 36% des Katalogs aus.
Claude Joseph Bail: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Claude Joseph Bail auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
The young flower seller
300 Aufrufe · 18,8%
-
2
A Interior With Marken Girls Knitting
200 Aufrufe · 12,5%
-
3
A Boy With Dogs And Kittens
200 Aufrufe · 12,5%
-
4
Kitchen Boy On A Cigarette Break
200 Aufrufe · 12,5%
-
5
Lettre De Son Pere
100 Aufrufe · 6,2%
-
6
Polishing The Copper
100 Aufrufe · 6,2%
-
7
La Menagere
100 Aufrufe · 6,2%
-
8
The young card players
100 Aufrufe · 6,2%
-
9
Interior Of A Breton Boulangerie
100 Aufrufe · 6,2%
-
10
The Sisters Of The Hospice De Beaune Saying
100 Aufrufe · 6,2%
Wie verändern sich die Aufrufe der Claude Joseph Bail-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 1.400 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Claude Joseph Bail im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Claude Joseph Bail entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 78,6% | 87,5% |
| Sanfter Schatten | 10,7% | 6,2% |
| Mittlere Leuchtkraft | 10,7% | 6,2% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 35,7% | 50,0% |
| Dezente Farbsättigung | 32,1% | 12,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 17,9% | 31,2% |
| Deutliche Farbsättigung | 14,3% | 6,2% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 53,6% | 56,2% |
| Ausgewogen | 46,4% | 43,8% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 10,7% | 18,8% |
| Sanft | 17,9% | 12,5% |
| Ausgewogen | 10,7% | 18,8% |
| Kräftig | 28,6% | 18,8% |
| Aussagekraft | 32,1% | 31,2% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 3,6% | 12,5% |
| Sanft abgestimmte Palette | 14,3% | 25,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 10,7% | 6,2% |
| Hohe farbliche Harmonie | 57,1% | 31,2% |
| Harmonische Farbpalette | 14,3% | 25,0% |
Welche Gemälde von Claude Joseph Bail wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lettre De Son Pere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Boy With Dogs And Kittens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Polishing The Copper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Cook And The Pug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Menagere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Apples With A Tankard And J… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Denteliere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The pretty pastry cook | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The evening meal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life With Seafood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Claude Joseph Bail?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Claude Joseph Bail, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 100 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 100 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 100 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 200 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 100 |
| So 11 Okt | 100 |
| Mo 12 Okt | 100 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 100 |
| So 18 Okt (Prognose) | 100 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 100 |
| So 25 Okt (Prognose) | 100 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 100 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 200 |
| So 1 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 100 |
Über Claude Joseph Bail auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Claude Joseph Bail verzeichnet die meisten Aufrufe?
- The young flower seller: 300 Aufrufe, 19% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Claude Joseph Bail?
- 2.000 Besuche in zwölf Monaten, 600 auf der Künstlerseite und 1.400 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Claude Joseph Bail zieht Käufer an?
- Gedämpft (Farbsättigung) Gemälde: 50% der Besuche, 36% des Katalogs.