Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Claude Thomas Stanfield Moore auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Claude Thomas Stanfield Moore: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen The Thames at Greenwich häufiger als jedes andere Gemälde von Claude Thomas Stanfield Moore: 100 Aufrufe in zwölf Monaten, was 17% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen The Pool of the Thames, over London's Silent Highway und View Of Westminster From The Thames. Claude Thomas Stanfield Moore erhielt 1.200 Aufrufe: 600 auf der Künstlerseite, 600 bei den Gemälden. Momentum verlangsamt: 100% weniger Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 900 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 50% der Besuche, macht aber nur 17% des Katalogs aus.
Claude Thomas Stanfield Moore: die 6 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 6 meistbesuchten Gemälde von Claude Thomas Stanfield Moore auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
The Thames at Greenwich
100 Aufrufe · 16,7%
-
2
The Pool of the Thames, over London's Silent Highway
100 Aufrufe · 16,7%
-
3
View Of Westminster From The Thames
100 Aufrufe · 16,7%
-
4
Man-o'-War firing a salute at sunset
100 Aufrufe · 16,7%
-
5
Sea port
100 Aufrufe · 16,7%
-
6
Untitled (537)
100 Aufrufe · 16,7%
Wie verändern sich die Aufrufe der Claude Thomas Stanfield Moore-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 100 |
| Jul 2026 | 400 | 500 |
| Aug 2026 | 100 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Claude Thomas Stanfield Moore im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Claude Thomas Stanfield Moore entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 8,3% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 16,7% | 33,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 37,5% | 66,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 29,2% | 0,0% |
| Leuchtstark | 8,3% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 16,7% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 41,7% | 16,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 25,0% | 33,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 16,7% | 50,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 58,3% | 16,7% |
| Dunkle Farbtöne | 20,8% | 50,0% |
| Erdig | 20,8% | 33,3% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 16,7% | 0,0% |
| Ausgewogen | 58,3% | 50,0% |
| Leuchtend | 25,0% | 50,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 4,2% | 0,0% |
| Sanft | 20,8% | 0,0% |
| Ausgewogen | 12,5% | 0,0% |
| Kräftig | 20,8% | 50,0% |
| Aussagekraft | 41,7% | 50,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 8,3% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 8,3% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 54,2% | 50,0% |
| Harmonische Farbpalette | 29,2% | 50,0% |
Welche Gemälde von Claude Thomas Stanfield Moore wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Needlework panel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Torchlight Tattoo of Robin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Westminster from the Thames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mont st. michel, normandy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sea port | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Evening of Trafalgar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Man-o'-War firing a salute… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Thames at Greenwich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Pool of the Thames, ove… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (537) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Claude Thomas Stanfield Moore?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Claude Thomas Stanfield Moore, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mo 21 Sep | 0 |
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
Über Claude Thomas Stanfield Moore auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Claude Thomas Stanfield Moore verzeichnet die meisten Aufrufe?
- The Thames at Greenwich: 100 Aufrufe, 17% der Gesamtaufrufe. 6 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Claude Thomas Stanfield Moore?
- 1.200 Besuche in zwölf Monaten, 600 auf der Künstlerseite und 600 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Claude Thomas Stanfield Moore zieht Käufer an?
- Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 50% der Besuche, 17% des Katalogs.