Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Edmund Henry Osthaus auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Edmund Henry Osthaus: die entscheidenden Zahlen
Wo St. Bernards, A Black Cocker Spaniel, An English Setter And A Black And White Terrier ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Edmund Henry Osthaus: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 22% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt A Hunter and His Dogs und Two Setters. Insgesamt 1.400 Aufrufe: 500 auf der Künstlerseite und 900 bei den Gemälden. Bester Monat: Jul 2026 mit 1.200 Besuchen. Sanft (Kontrast) ist der bevorzugte Stil: 56% der Besuche, 28% des Katalogs.
Top 8 Gemälde von Edmund Henry Osthaus nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Edmund Henry Osthaus, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
Wo St. Bernards, A Black Cocker Spaniel, An English Setter And A Black And White Terrier
200 Aufrufe · 22,2%
-
2
A Hunter and His Dogs
100 Aufrufe · 11,1%
-
3
Two Setters
100 Aufrufe · 11,1%
-
4
A Huntsman Returning Home With Game
100 Aufrufe · 11,1%
-
5
Five Pointer Puppies
100 Aufrufe · 11,1%
-
6
Three Setters -
100 Aufrufe · 11,1%
-
7
Two Setters On A Point In An Extended Landscape
100 Aufrufe · 11,1%
-
8
An English Setter In A Landscape
100 Aufrufe · 11,1%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Edmund Henry Osthaus-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 900 |
| Aug 2026 | 100 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Edmund Henry Osthaus?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Edmund Henry Osthaus?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 4,0% | 11,1% |
| Sanfter Schatten | 42,0% | 44,4% |
| Mittlere Leuchtkraft | 46,0% | 33,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 6,0% | 11,1% |
| Leuchtstark | 2,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 6,0% | 11,1% |
| Dezente Farbsättigung | 48,0% | 66,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 38,0% | 22,2% |
| Deutliche Farbsättigung | 8,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 73,8% | 62,5% |
| Neutrale Töne | 16,7% | 37,5% |
| Dunkle Farbtöne | 9,5% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 6,0% | 11,1% |
| Ausgewogen | 86,0% | 88,9% |
| Leuchtend | 8,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 18,0% | 11,1% |
| Sanft | 28,0% | 55,6% |
| Ausgewogen | 20,0% | 11,1% |
| Kräftig | 22,0% | 11,1% |
| Aussagekraft | 12,0% | 11,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,0% | 11,1% |
| Ausgewogene Harmonie | 10,0% | 22,2% |
| Hohe farbliche Harmonie | 52,0% | 33,3% |
| Harmonische Farbpalette | 34,0% | 33,3% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Edmund Henry Osthaus Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Three Setters Afield - Edmu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On the Scent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Setters Out Hunting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Trail of the Cougar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Setters on Point | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pointer, Setter and Grouse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Setters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| On the Point | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Pointers on Scent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On Point | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Edmund Henry Osthaus zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Tabelle anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Russisch | 100 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Edmund Henry Osthaus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Edmund Henry Osthaus
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Edmund Henry Osthaus?
- Wo St. Bernards, A Black Cocker Spaniel, An English Setter And A Black And White Terrier, mit 200 Aufrufen oder 22% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 8.
Wie viele Besuche erhält Edmund Henry Osthaus auf AllPaintingsStore.com?
- 1.400 in zwölf Monaten (500 auf der Künstlerseite, 900 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von Edmund Henry Osthaus, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Sanft (Kontrast): 56% der Besuche im Vergleich zu 28% des Katalogs.