Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Fernand Puigaudeau auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Fernand Puigaudeau: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen The Return of the Fishing Fleet, Croisic häufiger als jedes andere Gemälde von Fernand Puigaudeau: 1.000 Aufrufe in zwölf Monaten, was 18% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Sunset by the Sea, Brittany und Breton Woman Seated under a Large Tree. Fernand Puigaudeau erhielt 6.800 Aufrufe: 1.700 auf der Künstlerseite, 5.100 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 275% mehr Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 4.700 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (85%), Mobiltelefone (12%) und Tablets (3%). Der Geschmack ist eindeutig: Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie) entfallen 61% der Besuche, macht aber nur 34% des Katalogs aus.
Fernand Puigaudeau: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Fernand Puigaudeau auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
The Return of the Fishing Fleet, Croisic, 1916
1.000 Aufrufe · 17,9%
-
2
Sunset by the Sea, Brittany, 1924
600 Aufrufe · 10,7%
-
3
Breton Woman Seated under a Large Tree
500 Aufrufe · 8,9%
-
4
The Standing Stone
300 Aufrufe · 5,4%
-
5
Breton Village by the Sea
300 Aufrufe · 5,4%
-
6
Fig Tree at Kervaudu
200 Aufrufe · 3,6%
-
7
Sunset over La Briere, 1900
200 Aufrufe · 3,6%
-
8
Wheat Stack at Sunset
200 Aufrufe · 3,6%
-
9
Reading
200 Aufrufe · 3,6%
-
10
The Wayside Cross at Rochefort-en-Terre (also known as Evening Service), 1894
100 Aufrufe · 1,8%
Wie verändern sich die Aufrufe der Fernand Puigaudeau-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 1.100 | 3.600 |
| Aug 2026 | 100 | 300 |
| Sep 2026 | 500 | 1.000 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Fernand Puigaudeau im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Fernand Puigaudeau entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 12,0% | 7,1% |
| Sanfter Schatten | 36,0% | 19,6% |
| Mittlere Leuchtkraft | 20,0% | 21,4% |
| Gesamthelligkeit: hell | 32,0% | 32,1% |
| Leuchtstark | 0,0% | 19,6% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 8,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 22,0% | 17,9% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 34,0% | 30,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 36,0% | 51,8% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 52,6% | 42,5% |
| Dunkle Farbtöne | 26,3% | 19,1% |
| Neutrale Töne | 21,1% | 17,0% |
| Pastelltöne | 0,0% | 21,3% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 18,0% | 7,1% |
| Ausgewogen | 52,0% | 37,5% |
| Leuchtend | 30,0% | 55,4% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 10,0% | 26,8% |
| Sanft | 16,0% | 12,5% |
| Ausgewogen | 18,0% | 16,1% |
| Kräftig | 24,0% | 25,0% |
| Aussagekraft | 32,0% | 19,6% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 28,0% | 10,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 16,0% | 10,7% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 14,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 34,0% | 60,7% |
| Harmonische Farbpalette | 10,0% | 3,6% |
Welche Gemälde von Fernand Puigaudeau wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mädchen aus Bourg-de-Batz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Breton Girls with Chinese L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wayside Cross at Rochef… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Funfair at Night, Pont… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Magic Lantern (also kno… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Soap Bubbles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Customs Cabin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Breton Girls Lighting… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Carnival at Night, Saint-Pa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Carnival at Night in Croisic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Fernand Puigaudeau-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 5.800 | 85,3% |
| Mobiltelefone | 800 | 11,8% |
| Tablets | 200 | 2,9% |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Fernand Puigaudeau?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 500 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Fernand Puigaudeau, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 100 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 100 |
| Mo 5 Okt | 200 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 100 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
Über Fernand Puigaudeau auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Fernand Puigaudeau verzeichnet die meisten Aufrufe?
- The Return of the Fishing Fleet, Croisic: 1.000 Aufrufe, 18% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Fernand Puigaudeau?
- 6.800 Besuche in zwölf Monaten, 1.700 auf der Künstlerseite und 5.100 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Fernand Puigaudeau?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (85%), Mobiltelefone (12%) und Tablets (3%); mit 85% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Fernand Puigaudeau zieht Käufer an?
- Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie) Gemälde: 61% der Besuche, 34% des Katalogs.