Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Francesco Mochi auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Francesco Mochi: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen St Martha häufiger als jedes andere Gemälde von Francesco Mochi: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 16% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Snowy landscape und Portrait_children_landscape_hi. Francesco Mochi erhielt 2.400 Aufrufe: 700 auf der Künstlerseite, 1.700 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 200% mehr Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 2.000 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Aussagekraft (Kontrast) entfallen 79% der Besuche, macht aber nur 65% des Katalogs aus.
Francesco Mochi: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Francesco Mochi auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
St Martha, 1609
300 Aufrufe · 15,8%
-
2
Snowy landscape
300 Aufrufe · 15,8%
-
3
Portrait_children_landscape_hi
200 Aufrufe · 10,5%
-
4
Equestrian Statue of Alessandro Farnese, 1620
100 Aufrufe · 5,3%
-
5
Equestrian Statue of Alessandro Farnese, 1620
100 Aufrufe · 5,3%
-
6
Equestrian Statue of Alessandro Farnese (detail), 1620
100 Aufrufe · 5,3%
-
7
Hl. Veronika, 1629
100 Aufrufe · 5,3%
-
8
Virgin Annunciate, 1608
100 Aufrufe · 5,3%
-
9
Winter landscape in the Apennines with ruined temple,
100 Aufrufe · 5,3%
-
10
Winter landscape
100 Aufrufe · 5,3%
Wie verändern sich die Aufrufe der Francesco Mochi-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 600 | 1.400 |
| Aug 2026 | 100 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 300 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Francesco Mochi im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Francesco Mochi entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 17,6% | 26,3% |
| Sanfter Schatten | 20,6% | 26,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 50,0% | 31,6% |
| Gesamthelligkeit: hell | 5,9% | 15,8% |
| Leuchtstark | 5,9% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 82,3% | 79,0% |
| Dezente Farbsättigung | 14,7% | 21,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 2,9% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 79,4% | 79,0% |
| Ausgewogen | 20,6% | 21,1% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 5,9% | 0,0% |
| Sanft | 2,9% | 5,3% |
| Ausgewogen | 14,7% | 10,5% |
| Kräftig | 11,8% | 5,3% |
| Aussagekraft | 64,7% | 79,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 14,7% | 21,1% |
| Sanft abgestimmte Palette | 5,9% | 10,5% |
| Ausgewogene Harmonie | 2,9% | 5,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 52,9% | 52,6% |
| Harmonische Farbpalette | 23,5% | 10,5% |
Welche Gemälde von Francesco Mochi wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hl. Veronika | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bust of a Youth (Saint John… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equestrian Statue of Alessa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| St Martha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Equestrian Statue of Alessa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Equestrian Statue of Alessa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Equestrian Statue of Alessa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait lady dormer family… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Winter Landscape with a Pas… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait man aii86813 hi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Francesco Mochi?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Spanisch | 100 | 33,3% |
| Japanisch | 100 | 33,3% |
| Chinese | 100 | 33,3% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Francesco Mochi, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 100 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 100 |
| Di 6 Okt | 100 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 100 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 400 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 200 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 100 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 400 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 200 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 100 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 600 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 300 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 700 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Über Francesco Mochi auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Francesco Mochi verzeichnet die meisten Aufrufe?
- St Martha: 300 Aufrufe, 16% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Francesco Mochi?
- 2.400 Besuche in zwölf Monaten, 700 auf der Künstlerseite und 1.700 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Francesco Mochi zieht Käufer an?
- Aussagekraft (Kontrast) Gemälde: 79% der Besuche, 65% des Katalogs.