Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Francis Tattegrain auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Francis Tattegrain: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Francis Tattegrain auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Marine: 300 Aufrufe, was 25% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Retour de la pêche à Berck und Les Bouches inutiles (Siège de Château Gaillard par les troupes de Philippe Auguste roi de France, 1204.). Francis Tattegrain verzeichnete insgesamt 1.800 Besuche, davon 600 auf der Künstlerseite und 1.200 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage hat sich abgeschwächt: Die Besucherzahlen sanken um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.200 Besuchen. Käufer neigen zu Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 75% der Besuche, im Vergleich zu 45% des Katalogs des Künstlers.
Die 6 meist aufgerufenen Gemälde von Francis Tattegrain
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 6 Gemälde von Francis Tattegrain wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Marine
300 Aufrufe · 25,0%
-
2
Retour de la pêche à Berck
300 Aufrufe · 25,0%
-
3
Les Bouches inutiles (Siège de Château Gaillard par les troupes de Philippe Auguste roi de France, 1204.)
200 Aufrufe · 16,7%
-
4
JEUNE GARCON EN VAREUSE, BONNET ET MOUFLES, JAMBES NUES ET PIED DANS L'EAU
200 Aufrufe · 16,7%
-
5
Place du parvis Notre Dame à Senlis
100 Aufrufe · 8,3%
-
6
Groslu, Berckois
100 Aufrufe · 8,3%
Wie viel Interesse erfährt Francis Tattegrain jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 800 |
| Aug 2026 | 100 | 400 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Gemälde von Francis Tattegrain aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Francis Tattegrain?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 9,1% | 8,3% |
| Sanfter Schatten | 18,2% | 16,7% |
| Mittlere Leuchtkraft | 36,4% | 33,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 27,3% | 25,0% |
| Leuchtstark | 9,1% | 16,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 54,5% | 75,0% |
| Dezente Farbsättigung | 36,4% | 25,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 0,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 9,1% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 45,5% | 58,3% |
| Ausgewogen | 45,5% | 41,7% |
| Leuchtend | 9,1% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 18,2% | 33,3% |
| Sanft | 36,4% | 25,0% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 27,3% | 25,0% |
| Aussagekraft | 18,2% | 16,7% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 9,1% | 8,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 27,3% | 16,7% |
| Hohe farbliche Harmonie | 45,5% | 75,0% |
| Harmonische Farbpalette | 18,2% | 0,0% |
Welche Gemälde von Francis Tattegrain sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Les Bouches inutiles (Siège… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Marine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 |
| Groslu, Berckois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Les Cassellois dans le mara… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Place du parvis Notre Dame… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| La rue Saint Yves à l'Argen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les débris du trois mâts Ma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le chevet de la cathédrale… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| JEUNE GARCON EN VAREUSE, BO… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retour de la pêche à Berck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Francis Tattegrain?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Daten ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Francis Tattegrain und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mo 21 Sep | 0 |
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 100 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 200 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 200 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
Francis Tattegrain: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Francis Tattegrain sind am gefragtesten?
- Marine führt mit 300 Besuchen (25% der Aufrufe von Francis Tattegrain). Das obige Ranking zeigt die Top 6.
Wie groß ist das Interesse an Francis Tattegrain?
- 1.800 Besuche in zwölf Monaten: 600 auf der Künstlerseite und 1.200 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Francis Tattegrain bevorzugen Käufer?
- Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 75% der Besuche entfallen auf 45% des Katalogs.