Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Frank Tenney Johnson auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Frank Tenney Johnson: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Frank Tenney Johnson auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist On Lolo Trail: 200 Aufrufe, was 40% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Mexican Nocturne und The Wounded Buffalo. Frank Tenney Johnson verzeichnete insgesamt 600 Besuche, davon 100 auf der Künstlerseite und 500 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage hat sich abgeschwächt: Die Besucherzahlen sanken um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 500 Besuchen. Käufer neigen zu Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 80% der Besuche, im Vergleich zu 47% des Katalogs des Künstlers.
Die 4 meist aufgerufenen Gemälde von Frank Tenney Johnson
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 4 Gemälde von Frank Tenney Johnson wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
Wie viel Interesse erfährt Frank Tenney Johnson jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 400 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Gemälde von Frank Tenney Johnson aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Frank Tenney Johnson?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 40,0% | 20,0% |
| Sanfter Schatten | 20,0% | 40,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 20,0% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 20,0% | 40,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 26,7% | 20,0% |
| Dezente Farbsättigung | 46,7% | 60,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 20,0% | 20,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 6,7% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 40,0% | 20,0% |
| Ausgewogen | 53,3% | 80,0% |
| Leuchtend | 6,7% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 13,3% | 0,0% |
| Sanft | 33,3% | 20,0% |
| Ausgewogen | 6,7% | 20,0% |
| Kräftig | 6,7% | 0,0% |
| Aussagekraft | 40,0% | 60,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 26,7% | 20,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 6,7% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 6,7% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 46,7% | 80,0% |
| Harmonische Farbpalette | 13,3% | 0,0% |
Welche Gemälde von Frank Tenney Johnson sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rough Riding Rancheros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded Buffalo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Chief Charlot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night on the Overland Trail | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Camp of the Paleface | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mexican Nocturne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Last Shot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Ak-Ene-Ah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night Herder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Nocturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Frank Tenney Johnson?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Frank Tenney Johnson und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Frank Tenney Johnson: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Frank Tenney Johnson sind am gefragtesten?
- On Lolo Trail führt mit 200 Besuchen (40% der Aufrufe von Frank Tenney Johnson). Das obige Ranking zeigt die Top 4.
Wie groß ist das Interesse an Frank Tenney Johnson?
- 600 Besuche in zwölf Monaten: 100 auf der Künstlerseite und 500 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Frank Tenney Johnson bevorzugen Käufer?
- Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 80% der Besuche entfallen auf 47% des Katalogs.