Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Frederick Henry Henshaw auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Frederick Henry Henshaw: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Landscape with Cattle häufiger als jedes andere Gemälde von Frederick Henry Henshaw: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 29% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Dinas Betws y Coed und An Old Oak, Forest of Arden. Frederick Henry Henshaw erhielt 1.200 Aufrufe: 600 auf der Künstlerseite, 600 bei den Gemälden. Momentum verlangsamt: 100% weniger Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 1.000 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 57% der Besuche, macht aber nur 28% des Katalogs aus.
Frederick Henry Henshaw: die 6 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 6 meistbesuchten Gemälde von Frederick Henry Henshaw auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Landscape with Cattle
200 Aufrufe · 28,6%
-
2
Dinas Betws y Coed, 1851
100 Aufrufe · 14,3%
-
3
An Old Oak, Forest of Arden, 1850
100 Aufrufe · 14,3%
-
4
A Forest Glade
100 Aufrufe · 14,3%
-
5
The Broken Bough (panel in the Everitt Cabinet), 1881
100 Aufrufe · 14,3%
-
6
Temple of Vesta, Tivoli
100 Aufrufe · 14,3%
Wie verändern sich die Aufrufe der Frederick Henry Henshaw-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 600 |
| Aug 2026 | 200 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Frederick Henry Henshaw im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Frederick Henry Henshaw entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 8,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 24,0% | 14,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 56,0% | 71,4% |
| Gesamthelligkeit: hell | 12,0% | 14,3% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 16,0% | 14,3% |
| Dezente Farbsättigung | 28,0% | 57,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 48,0% | 28,6% |
| Deutliche Farbsättigung | 8,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 46,2% | 40,0% |
| Neutrale Töne | 38,5% | 60,0% |
| Dunkle Farbtöne | 15,4% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 24,0% | 14,3% |
| Ausgewogen | 64,0% | 71,4% |
| Leuchtend | 12,0% | 14,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 4,0% | 0,0% |
| Sanft | 8,0% | 14,3% |
| Ausgewogen | 4,0% | 14,3% |
| Kräftig | 12,0% | 0,0% |
| Aussagekraft | 72,0% | 71,4% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 4,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 8,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 52,0% | 71,4% |
| Harmonische Farbpalette | 32,0% | 28,6% |
Welche Gemälde von Frederick Henry Henshaw wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tintern Abbey from the Chep… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tintern Abbey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tree Trunk and Foxglove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Forest Glade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Conway Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Old Footbridge over the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Forest Glade, Arden, Warw… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Temple of Vesta, Tivoli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Five Barred Gate at Yardley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Windsor Castle from the Gre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Frederick Henry Henshaw?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Frederick Henry Henshaw, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 100 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 100 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 100 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 100 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 100 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 100 |
Über Frederick Henry Henshaw auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Frederick Henry Henshaw verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Landscape with Cattle: 200 Aufrufe, 29% der Gesamtaufrufe. 6 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Frederick Henry Henshaw?
- 1.200 Besuche in zwölf Monaten, 600 auf der Künstlerseite und 600 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Frederick Henry Henshaw zieht Käufer an?
- Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 57% der Besuche, 28% des Katalogs.