Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Gaurang Kumar Shah auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Gaurang Kumar Shah: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Gaurang Kumar Shah auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Mohini: Textile: 200 Aufrufe, was 25% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Madalasa and Rutudwaja: Textile und Arjuna Subhadra: Textile. Gaurang Kumar Shah verzeichnete insgesamt 700 Besuche, davon 100 auf der Künstlerseite und 600 bei einzelnen Gemälden. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 600 Besuchen. Käufer neigen zu Nostalgisch (Stimmung): 67% der Besuche, im Vergleich zu 19% des Katalogs des Künstlers.
Die 7 meist aufgerufenen Gemälde von Gaurang Kumar Shah
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 7 Gemälde von Gaurang Kumar Shah wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Mohini: Textile, 2019
200 Aufrufe · 25,0%
-
2
Madalasa and Rutudwaja: Textile, 2019
100 Aufrufe · 12,5%
-
3
Arjuna Subhadra: Textile, 2019
100 Aufrufe · 12,5%
-
4
Shakuntala Sakhi: Textile, 2019
100 Aufrufe · 12,5%
-
5
Padmini: Textile, 2019
100 Aufrufe · 12,5%
-
6
Working At The Looms, 2018
100 Aufrufe · 12,5%
-
7
Sharada: Textile, 2019
100 Aufrufe · 12,5%
Wie viel Interesse erfährt Gaurang Kumar Shah jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 500 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
Wie oft werden die Gemälde von Gaurang Kumar Shah aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Gaurang Kumar Shah?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Stimmung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Mystisch | 43,8% | 0,0% |
| Nostalgisch | 18,8% | 66,7% |
| Romantisch | 12,5% | 33,3% |
| Klassisch | 12,5% | 0,0% |
| Erdig | 6,2% | 0,0% |
| Serenität | 6,2% | 0,0% |
| Emotionale Tonalität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gelassen | 25,0% | 66,7% |
| Spirituell erhebend | 31,2% | 0,0% |
| Dramatisch | 12,5% | 0,0% |
| Romantisch | 6,2% | 33,3% |
| Tröstlich | 6,2% | 0,0% |
| Lebendig und kraftvoll | 6,2% | 0,0% |
| Reflektierend | 6,2% | 0,0% |
| Beschaulich | 6,2% | 0,0% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 3,5% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 65,5% | 37,5% |
| Gesamthelligkeit: hell | 31,0% | 62,5% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 48,3% | 62,5% |
| Dezente Farbsättigung | 41,4% | 37,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 10,3% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 20,7% | 37,5% |
| Ausgewogen | 79,3% | 62,5% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 3,5% | 0,0% |
| Sanft | 41,4% | 37,5% |
| Ausgewogen | 10,3% | 12,5% |
| Kräftig | 17,2% | 25,0% |
| Aussagekraft | 27,6% | 25,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 48,3% | 37,5% |
| Sanft abgestimmte Palette | 24,1% | 37,5% |
| Ausgewogene Harmonie | 13,8% | 25,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 13,8% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Gemälde von Gaurang Kumar Shah sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dhruva Narayan am Webstuhl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shakuntala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ganapati on The Loom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vishnu Garuda Vahan: Textile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ganapati with Riddhi and Si… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Panchadevata on Loom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madalasa and Rutudwaja: Tex… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Working At The Looms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Vasantika: Textile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ambika: Textile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Gaurang Kumar Shah?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Gaurang Kumar Shah und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 100 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 100 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Gaurang Kumar Shah: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Gaurang Kumar Shah sind am gefragtesten?
- Mohini: Textile führt mit 200 Besuchen (25% der Aufrufe von Gaurang Kumar Shah). Das obige Ranking zeigt die Top 7.
Wie groß ist das Interesse an Gaurang Kumar Shah?
- 700 Besuche in zwölf Monaten: 100 auf der Künstlerseite und 600 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Gaurang Kumar Shah bevorzugen Käufer?
- Nostalgisch (Stimmung): 67% der Besuche entfallen auf 19% des Katalogs.